Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Тизер фильма Данилы Козловского «Тренер» посмотрело более 500 тыс. человек

Тизер-трейлер режиссерского дебюта Данилы Козловского - фильма «Тренер» - за два дня посмотрело более 500 тыс. человек.

Видеоролик опубликован на канале в YouTube прокатчика картины - компании «Централ Партнершип».

В центре сюжета фильма - футболист национальной команды Юрий Столешников. После ошибки в важном матче он решает завершить спортивную карьеру и становится тренером провинциальной команды «Метеор», вместе с которой ему предстоит много проблем и побед.

Главную роль в фильме сыграл сам Данила Козловский. Компанию на съемочной площадке ему составили профессиональные актеры и известные футболисты: Владимир Ильин, Андрей Смоляков, Ольга Зуева, Ирина Горбачева, Мария Лобанова, Павел Ворожцов, Александр Ильин, Игорь Гордин, Александр Обласов, Виктор Вержбицкий, Дмитрий Чеботарев, Дмитрий Сычев, Аскар Ильясов, Алан Гатагов, Владислав Хатаженков и другие.

Кроме того, в массовых сценах снялись настоящие футбольные фанаты.

Съемки фильма прошли весной и летом 2017 года в Москве, Краснодаре, Новороссийске и Лондоне, сообщили Infox.ru в пресс-службе картины.

«Я тоже болельщик, но в футболе я болею не за команды, а за личности. За тех, кто творит чудеса против всяких ожиданий, - приводят в пресс-службе слова Козловского. - Сначала я хотел быть только актером на съемочной площадке «Тренера», но в какой-то момент понял, что не могу и не хочу доверять никому эту историю, хочу рассказать ее сам – как режиссер».

Фильм снят студией «Кинослово», компаниями «Студия ТРИТЭ Никиты Михалкова», DK Entertainment и телеканалом «Россия 1» при поддержке Российского футбольного союза.
Спортивная драма выйдет в прокат в преддверии домашнего для России чемпионата мира по футболу - 19 апреля 2018 года.

Полная версия