Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

В сети появилось видео с предполагаемым виновником пожара в Кемерове

В сети появилось видео с камеры наблюдения в торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня», на котором запечатлен неизвестный мужчина, который за несколько секунд до возгорания совершал странные действия ровно в том месте, где вспыхнул огонь.

На кадрах видно, как молодой человек, возможно, что-то бросает в развлекательный комплекс для детей, а затем поспешно удаляется.

«Он там здоровается с ребенком, типо пять дает, там рука прям тянется к нему», - написал один из пользователей.

«Я просто в шоке! Это не электричество замыкает, это не неисправность самолетов при падении в море. Вот вам причина истинная. Вы думаете это видео будет в новостях? Что-то сильно сомневаюсь. Обидно, что нам так и не озвучат истины. Хоть так можно распространить какую либо информацию», - пишет пользователь Instagram alisa_hripunova, опубликовавшая видео.

Ранее было опубликовано другое видео, на котором запечатлено возгорание. Пользователи тогда сразу отметили, что огонь распространялся подозрительно быстро.

Напомним, по официальным данным, в трагедии погибли 64 человека. На месте ведутся следственные мероприятия и разбор завалов.

Читайте также: В Youtube трагедию к Кемерово пытаются представить, как заговор властей

СК опроверг слухи о нескольких сотнях погибших в Кемерове

Полная версия