Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

ВКремле начали составлять список доверенных лиц Путина

Администрация президента набирает в регионах молодых медийных представителей общественного мнения в список доверенных лиц президента на предстоящих выборах.

В администрации президента завершили подготовку к формированию доверенных лиц президента России Владимира Путина на предстоящих президентских выборах. По информации источников РБК, в регионы страны поступили просьбы прислать фамилии людей, которые могут стать доверенными лицами кандидата в президенты.

Конкретные критерии к отбору доверенных лиц от администрации президента в регионы не поступало. Главная задача состоит в том, чтобы список отличался от списка на выборах 2012 года.

Администрация президента поставила задачу набрать доверенными лицами Путина новых медийных людей, в том числе представителей молодежи. Ими должны стать лидеры общественного мнения, но не чиновники или депутаты, пишет издание.

Ранее сообщалось, что выдвижение Владимира Путина на президентские выборы пройдет в два этапа. На первом этапе Путин даст согласие на выдвижение, а на втором соберет подписи как самовыдвиженец.

Полная версия