Top.Mail.Ru
Москва
23 апреля ‘24
Вторник
Навигация

Дженнифер Лопес презентовала коллекцию сексуальной обуви (ВИДЕО)

48-летняя звезда латиноамериканского происхождения Дженнифер Лопес много лет оттачивает свои навыки не только на музыкальном поприще и в кино, но и в дизайнерском искусстве.

Дженнифер Лопес разрабатывала ароматы для бренда Coty, одежду для компании Kohl и украшения для ювелирной марки Endless. А несколько лет назад Лопес начала сотрудничать и с обувными брендами.

Так, сначала была выпущена совместная коллекция Дженнифер и француза Кристиана Лабутена, а всего несколько дней назад Дженнифер Лопес представила горячий ролик, презентующий результаты ее второй совместной работы со знаменитым дизайнером Джузеппе Занотти (Giuseppe Zanotti).

На кадрах ролика, который уже разошелся по сети и стремительно набирает просмотры, Дженнифер позирует около бассейна, демонстрируя подтянутую фигуру в дизайнерских платьях и купальниках, одновременно примеряя обувь из новоиспеченной коллекции.

Цена туфель из новой коллекции Лопес и Занотти, кстати, варьируется от 1500 долларов до 2800 долларов за пару.

Напомним, первая коллекция обуви марки Giuseppe Zanotti и Дженнифер Лопес вышла ровно год назад - в январе 2017 года и получила название Giuseppe for Jennifer Lopez. В нее вошли гладиаторы, босоножки на каблуке и кроссовки на танкетке.

Читайте также: Дэвид Бэкхем запустит линию бьюти средств по уходу за бородой и тату

 

Полная версия