Среда

Сборная Ирана уступила фаворитам ЧМ-2018 с минимальным счетом

Матч между сборными Ирана и Испании завершился со счетом 0:1 в пользу испанцев.

Встреча между командами Ирана и Испании прошла в среду, 20 июня, на стадионе в Казани. Игру на «Казань-арене» посмотрели более 42 тысяч болельщиков.

Нападающий испанской команды и «Атлетико Мадрид» Диего Коста открыл счет во встрече на 54-й минуте. Этот гол стал третьим для форварда на мундиале в России.

Во втором тайме иранцы забили мяч в ворота противника, однако судьи зафиксировали офсайд. В итоге гол отменили.

Предыдущую встречу сборная Ирана провела против Морокко и завершила ее победой благодаря автоголу. Следующий матч иранцы проведут против команды Португалии. Встреча пройдет в понедельник, 25 июня, в Саранске.

Сборная Испании разошлась миром с командой Испании в предыдущем матче ЧМ. Встерча завершилась со счетом 3:3. Следующий матч испанцы проведут против марокканцев в Калиниграде.