Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Путин призвал "Единую Россию" бороться с хамством

Президент Владимир Путин и премьер Дмитрий Медведев посетили съезд «Единой России», где сделали несколько важных, программных заявлений. И Путин и Медведев призвали членов «ЕР» обращать больше внимания на простых людей.

Президент и премьер появились на 18-м съезде единороссов во второй половине дня в субботу. Известно, что у президента даже в этот день была очень насыщенная повестка дня. В частности, до визита на съезд Владимир Путин провел телефонные переговоры с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху. Стороны обсуждали взаимодействие по военной линии между Россией и Израилем. А сразу после своего выступления президент России покинул съезд из-за высокой занятости.

Выступление главы государства было посвящено такому важному аспекту политики, как приход во власть любого уровня тех или иных персоналий. Путин перед делегатами съезда особо подчеркнул, что «за каждой фамилией должна стоять определенная программа действий», - передает его слова ТАСС.

Президент подчеркнул, что, если нет у политика понимания, что ему делать и как развивать страну, то и во власть приходить ему незачем.Наконец, Владимир Путин призвал членов «Единой России» не допускать хамства по отношению к простым гражданам, более того всегда реагировать на просьбы и жалобы людей.Схожим по тематике было выступление премьер-министра Дмитрия Медведева. Он говорил о том, что членам «Единой России» необходим этический кодекс, которого они строго должны придерживаться.Медведев приветствовал инициативу по внесение в устав партии пункта об этических нормах. «Их соблюдение - это забота об авторитете партии», передает слова Медведева ТАСС.

Такие правила будут обязательны для всех – и высшего руководства партии и рядовых членов.Кроме того, Дмитрий Медведев заявил, что новый политический цикл потребует от «Единой России» обновления и повышения внутренних требований.

Полная версия