Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

В воскресенье в Краснодаре отпразднуют День предпринимателя

Краснодарский региональный департамент инвестиций и развития малого и среднего бизнеса анонсировал программу мероприятий в честь Дня предпринимателя.

Профессиональный бизнес-праздник отмечается в воскресенье, 26 мая. В одном из торгово-развлекательных центров Краснодара состоятся мероприятия, посвященные этому дня.

Так, здесь пройдет презентация и защита бизнес-проектов выпускников «Школы молодого предпринимателя». Другим интересным мероприятием станет бизнес-квест, который проведет региональная ассоциация молодых предпринимателей. Событием, интересным как для представителей профессионального сообщества, так и для остальных посетителей, станет показ моделей молодых дизайнеров.

Также в программе праздника - фотовыставка «Такие мамы», посвященная женщинам в бизнесе, игра «Дети/взрослые» с розыгрышем подарков, мастер-классы, презентации проектов, историй успеха в бизнесе и так далее.

Кроме того, в ТРЦ будут работать консультационные пункты, специалисты которых ответят на многие вопросы, связанные с открытием и развитием собственного дела.

Подробнее о программе Дня предпринимателя можно узнать по единому номеру Центра поддержки бизнеса 8-800-707-07-11.

Полная версия