Top.Mail.Ru
Москва
25 апреля ‘24
Четверг
Навигация

В Перми введут ограничения для автомобилистов на Комсомольском проспекте

На участке Комсомольского проспекта от улицы Ленина до улицы Пермской по ночам 16 и 17 октября будут вводить ограничения для автомобилистов. Это связано с проведением дорожных работ.

Движение будет перекрываться по нечетной стороне магистрали с 00:00 до 6:00 в среду и четверг. В эти периоды сотрудники подрядной организации займутся укладкой асфальтобетонного покрытия на обозначенном участке Комсомольского проспекта.

В пресс-службе мэрии Перми напомнили, что дорожные работы проходят в рамках масштабного преображения знаковой для пермяков улицы. В этом году благоустройство проходит на участке, расположенном между улицами Екатерининской и Ленина. В следующем году реновация затронет отрезок магистрали в сторону улицы Монастырской.

– Комплексное благоустройство планируется закончить к 300-летию города, к тому моменту на Комсомольском проспекте будет отремонтирована проезжая часть, проведен ремонт бульварной части, где будет заменено покрытие на гранит, установлены скамейки, урны и торшерные опоры освещения, – рассказали в пресс-службе мэрии Перми.

Полная версия