Top.Mail.Ru
Москва
16 апреля ‘24
Вторник
Навигация

Курганские байкеры и автоинспекторы устроят совместный мотопробег

В Кургане в ближайшую субботу 18 мая откроется новый мотосезон – событие отметят парадом мотоциклистов в центре города, сообщает ИА «Вести регионов».

Зрелищный мотопробег организуют и проведут совместно курганские байкеры и автоинспекторы, сообщили в городском управлении ГИБДД. Участие в параде мотоциклистов правоохранителей должно напомнить водителям двухколесных транспортных средств и другим участникам дорожного движения о проблемах безопасности и важности соблюдения правил.

Колонна проедет от ворот центрального управления УГИБДД УМВД Курганской области, сделает две остановки у крупных торговых центров, «Пушкинского» и «Гиперсити», и проследует на площадь Ленина. Здесь байкеры встретятся с поклонниками мотоциклетного спорта , зрителями и другими горожанами. Участники пробега проведут для них небольшую образовательную акцию, и расскажут, зачем байкерам нужна мотоциклетная экипировка, как правильно ее носить и использовать.

Далее колонна мотоциклистов двинется дальше, проедет по улицам Кургана и завершит пробег на площадке около ТЦ «Воробьевы горы».

Полная версия