Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Началась регистрация участников форума «Югра – территория возможностей»

В Ханты-Мансийском автономном округе стартовала регистрация участников предстоящего форума «Югра – территория возможностей».

Масштабное региональное событие будет проходить в столице Югры с 28 по 30 мая этого года. Заявки принимаются до 20 мая на сайте АИС «Молодежь России». Участниками форума могут стать молодые жители региона в возрасте от 18 до 35 лет. Форум «Югра – территория возможностей» станет основной подготовительной площадкой не только к грантовым конкурсам, но и в целом к всероссийской форумной кампании этого года, сообщают организаторы.

В рамках форума запланирована насыщенная программа, включающая образовательные мероприятия, встречи с известными экспертами, командную работу, «прокачку» навыков корректировки и презентации своих проектов, освоение навыков успешного руководства и самопродвижения в разных направлениях деятельности.

Отметим, что в прошлом году на югорском форуме в качестве экспертов выступили представитель тренерского пула Молодежного департамента Совета Европы Зара Лавчьян, директор арт-резиденции Константина Хабенского «АРТХАБ» Анна Фельдман и другие. Программа работы с экспертами была полностью посвящена проектной деятельности.

Полная версия