Молодежка тульского «Арсенала» стартовала в ЧР с победы

В первенстве России среди молодежных команд тульский «Арсенал» стартовал с победы.

«Канониры» на своем поле обыграли столичное «Динамо» со счетом 1:0 (0:0). Матч катился к нулевой ничьей, но на 88-й минуте полузащитник Тимур Лобанов, вышедший на замену за 9 минут до этого, поразил ворота гостей.

Матч проходил на стадионе ДЮСШ «Арсенал» в Туле, на нем присутствовали 115 зрителей (это примерно 8% от вместимости в 1,5 тыс.).

Судья Алексей Родионов из подмосковного Чехова показал шесть желтых карточек, из них четыре тулякам – Алексею Родинкову, Даниилу Ерофееву, Ивану Алексееву и Никите Приходному.

Другие матчи первого тура ЧР состоятся в ближайшие три дня – 12, 13 и 14 июля.

В сезоне-2018/19 «оружейники» заняли четвертое место в турнирной таблице, а «Динамо» финишировало строчкой выше.