Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

МНЕНИЯ INFOX.RU

Эдуард Лимонов
Русский писатель, поэт, публицист, российский политический деятель

Кудрин зовет нас поучаствовать в блошиных бегах

Значит так. Позвонил журналист. Вы что говорит, думаете о заявлении Кудрина что следует увеличить пенсионный возраст обязательно в следующие два года, это он что себя в премьер-министры предлагает или что ?

Я сказал, что вся журналистика держится у нас последнее время на гаданиях что тот или иной деятель имел в виду, и как его слова интерпретировать.

На мой взгляд, сказал я, Кудрин такой безумный фанат капитализма, верит как религиозный фанатик что мы должны бежать в забеге задыхаясь с другими странами планеты и желательно впереди всех, или хотя бы среди первых...

Я заметил что таких как Кудрин следует изолировать от обществ, что планета и так уже от человечества изнемогает и множество территорий земли уже страдают от отсутствия питьевой воды.

Что это уже не демография на нас наступает. Но концом человечества это всё попахивает. А кудрины нам проповедуют мчаться в блошином забеге, рвя пупы...

Журналист сказал что он думает тоже самое, хотя возможно он так и не думает.

А я вне телефона подумал о том, что нужно сеять разумное, доброе, вечное. И что на сегодня разумное доброе вечное - это проповедовать для страны и граждан жить по средствам, а не призывать к участию в блошиных забегах.

Тщеславие это в чистом виде.

Источник

Полная версия