Top.Mail.Ru
Москва
25 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Онлайн покупка авиабилетов: современный сервис для жителей Армении

Армения – благодатный край и одно из популярнейших направлений авиалиний.

Пик популярности приходится на сезон отпусков, и ситуация с ценами на авиабилеты в этот период становится удручающей: дешевые билеты купить не представляется возможным.

Приток туристов в Армению и вылет местных граждан на отдых в города России приходится на конец лета и разгар отпусков. Дефицит дешевых билетов объясняется большой загруженностью авиалиний. Самые предусмотрительные пассажиры заранее заботятся о покупке билетов и приобретают их по выгодной цене, тогда как любителям горячих туров приходится довольствоваться дорогими билетами и летать бизнес-классом.

Ситуация дошла до того, что пассажиры обвиняли авиакомпании в искусственном завышении цен в 2-3 раза в летний период и призывали чиновников разобраться в причинах столь резкого взлета тарифов. Однако в процессе разбирательства не нашли никакого криминала: сговор между авиаперевозчиками не выявлен.

Причина проста: дешевые билеты раскупаются, в продаже остаются лишь дорогие. Компания не может продавать все билеты по одной только низкой цене, т.к. всегда существует градация цен в сфере транспортных услуг. К тому же самолеты могут вместить лишь определенное число пассажиров. Количество воздушных судов в каждой авиакомпании также ограничено.

Как найти выход из сложившейся ситуации?

Электронные авиабилеты

Сегодня все большее число авиапассажиров обдуманно подходит к покупке билетов на самолет. Если есть возможность сэкономить время и деньги, почему бы не воспользоваться этим?

Существует немало компаний, предлагающих современный сервис – покупку электронных билетов через интернет. В частности, Вiletix.am относится к категории лучших в данном сегменте услуг. Многие жители Армении уже по достоинству оценили преимущества этой торговой площадки. К ним относятся:

  • Возможность купить дешевый авиабилет, не выходя из дома. Просто заполняете нужные параметры в поисковом поле и выбираете оптимальный вариант.
  • Минимальные комиссионные сборы или полное их отсутствие.
  • Возможность купить по минимальной цене билеты в оба конца, а также приобрести посадочные талоны на весь путь следования в случае сложного маршрута путешествия.
  • Доступность услуги. Для оформления онлайн покупки достаточно иметь паспорт гражданина.
  • Возможность забронировать или купить авиабилет для другого человека – родственника или друга, а также до 6 детей на одного взрослого.

Если вы хотя бы раз воспользуетесь современной услугой Вiletix.am, вам уже никогда не захочется сидеть в многочасовых очередях в аэрокассу и переплачивать втридорога за билет. Новый сервис дает возможность самостоятельно выбирать дату вылета и стоимость авиабилета.

Онлайн покупка в этом случае является надежной и безопасной сделкой, а электронный билет имеет такую же юридическую силу, как его аналог на бумажном носителе.

Полная версия