Top.Mail.Ru
Москва
23 апреля ‘24
Вторник
Навигация

Производство бумажных пакетов «Хит-Пакет»

Бумажные пакеты от производства «Хит-Пакет» – «работают» для Вас на выставках, в магазинах, на улице, на презентациях, на праздниках (подарки обычно дарят в подарочных бумажных пакетах). Бумажные пакеты экологичны, практичны и удобны!

Российское производство бумажных пакетов «Хит-Пакет» уверенно лидирует на рекламном рынке полиграфической продукции Москвы. Рекламная продукция с логотипами компаний – это уже не веяние, это явление современной жизни. Развитые торговые сети, большой спектр услуг в разных областях жизни, рекламные кампании в сфере бизнеса – все эти и многие другие аспекты коммерческой среды, как правило, сопровождаются рекламной продукцией, в число которой существенной долей входят бумажные пакеты с нанесением фирменной символики магазина, компании, банка, производства и др.

Упаковка от производства «Хит-Пакет» – «работает» для Вас на выставках, в магазинах, на улице, на презентациях, на праздниках: подарки обычно дарят в подарочных бумажных сумках – они экологичны, практичны и удобны! Общий вид изделия зависит как от технологии производства, качества исполнения, так и от дизайна. Дизайнерские бумажные пакеты будут гармонично смотреться и в руках модницы, и солидного бизнесмена, и даже ребенка, если макеты выполнены профессионально и с учетом «целевой аудитории» продукта.

Достаточно вспомнить корпоративные праздники, например, Новый Год. Подарки, календари, приятные сюрпризы и оригинальные сувениры. Все это великолепие нужно в чем-то красиво и достойно преподнести. Упаковка с корпоративной символикой – не просто упаковка, это один из самых эффективных носителей рекламы. Заказав на Новый Год бумажные пакеты с логотипом Вашей компании, Вы решаете сразу же две задачи: упаковка подарков как таковая плюс дополнительное рекламное вложение в имидж Вашей компании. Корпоративный бумажный пакет – маркер успеха компании, всегда иметь его под рукой – солидно и удобно. Это производит сильное впечатление не только на клиентов и партнеров компании, это вносит также свой вклад в отношение к своей компании со стороны сотрудников. Бумажные сумки относятся к представительской рекламной продукции и, безусловно, на определенном этапе развития каждая компания стремится к высоким корпоративным стандартам, к лучшим образцам рекламно-маркетинговых моделей управления, к современным требованиям развития бизнеса. В этой связи производство бумажных пакетов будет только наращивать свой потенциал, а продажи будут синхронно расти с увеличением продаж продукции компаний-заказчиков.

На производстве «Хит-Пакет» изготовление бумажных пакетов начинается с консультации менеджера производства, который поможет сделать оптимизацию с целью сокращения затрат и объяснит нюансы технологии. Ваши пожелания по дизайну и конечному виду готового изделия будут учтены и изложены в специальном документе «Утверждение макета». Бумажные пакеты, при правильной постановке задачи, могут стать динамичной полиграфической «формой». «Хит-Пакет» разрабатывает оригинальные штампы, позволяющие выпускать как стандартные прямоугольные «варианты» (разных размеров), так и необычные по форме дизайнерские бумажные сумки с оригинальной отделкой. Изготовление бумажных пакетов – производство «Хит-Пакет» – Хит Продаж!

Полная версия