Top.Mail.Ru
Москва
23 апреля ‘24
Вторник
Навигация

Как подготовить пакет документов для регистрации ООО за несколько минут?

Самостоятельная подготовка документов для регистрации ООО – такую услугу предлагает своим пользователям сайт "RegSam".

Самостоятельная подготовка документов для регистрации ООО – такую услугу предлагает своим пользователям сайт "RegSam".Регистрируетесь на сайте, вводите минимум данных в специальную форму на сервисе и через пару минут у вас на руках ПОЛНЫЙ пакет документации, необходимой для открытия собственного бизнеса.

Быстро, просто и надежно – заплатив всего 530 рублей, вы избавите себя от потери времени и средств, которых требует регистрация ООО в режиме "реального времени". Сравните сами: подготовка аналогичной регистрационной документации в профессиональной фирме занимает, как минимум, 1-2 дня и стоит на несколько порядков выше. Добавьте сюда возможность ошибки при заполнении – в этом случае ваши документы просто не будут допущены к регистрации налоговой службой.

Процедура онлайн заполнения предельно проста. Вводите свои паспортные данные, название регистрируемой компании и отмечаете все виды деятельности, которыми планируете заниматься. Не бойтесь ошибиться - сервис автоматически проверит правильность ваших действий и "даст" нужные подсказки. При возникновении каких-либо вопросов, на них ответит дежурный оператор, который находится на связи круглосуточно. Все необходимые сведения (в том числе реквизиты и адреса налоговых органов) вы получите из справочников, предоставленных сервисом.

Вам останется только скачать подготовленные системой документы (от заявления о регистрации до гарантийного письма по юрадресу) и заверить их у нотариуса. Причем, если на вашем компьютере установлена старая версия Microsoft Office, документы пройдут через конвертер и автоматически перейдут в новый формат Microsoft Office 2007 docx.

Предоставляемая сервисом регистрационная документация соответствует требованиям текущего законодательства РФ. Она действительна на всей территории России. Работа системы "RegSam" застрахована, поэтому, в случае отказа в регистрации бизнеса, сервис возместит ваши расходы. Всем персональным данным гарантируется конфиденциальность (Федеральный закон № 152).

Оплата услуги происходит после того, как вы проверите правильность заполнения бланков. Если вы хотите вообще свести свои расходы к нулю, можете заполнить все регистрационные документы без помощи системы, скачав только необходимые формуляры в версии "демо". Все нужные для этого реквизиты вы найдете на сайте "RegSam" .

Полная версия