Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Из чего производят и где используют современные тенты?

Конструкции, представляющие собой тентовое каркасное укрытие, находят применение в очень широкой сфере.

Подобные укрытия с успехом применяются для предприятий торговли, строительства, промышленности, накрытия складов под открытым небом, и для массовых мероприятий. Обычно тент на заказ изготовляется для владельцев торговых точек, заведений быстрого питания, ресторанов и кафе, с нанесением логотипа фирмы-заказчика. Благодаря применению современных материалов, производство тентов находится на уровне, позволяющем говорить о продвинутом технологическом развитии 21-го века.

Рассматривая преимущества тентовых сооружений, можно легко объяснить ту высокую популярность, которую имеют такие конструкции среди населения. Во-первых, мобильность тентов позволяет за считанные минуты монтировать и демонтировать тентовые конструкции. Транспортировка же возможна при наличии автомобильного транспорта – что значительно повышает удобство эксплуатации. Кроме этого, использование тентового укрытия позволяет повысить надежность решения задач укрытия от осадков, сооружения помещений для продукции и других целей. Срок службы таких тентов составляет несколько десятков лет (например, тент оксфорд обладает антиморозными присадками, за счет которых эластичность тента и срок службы еще более увеличен).

Производство тентов ведется, как уже упоминалось, по технологиям 21-го века. Хороший производитель ясно представляет себе ожидания клиентов, покупающих его тенты, и стремится удовлетворить всех покупателей. Именно поэтому, широким спросом пользуется такая услуга, как изготовление тентов по индивидуальным проектам. Стоит отметить также и возможность нанесения логотипа фирмы заказчика на тентовое покрытие навесной конструкции. На основании исследований, проведенных специалистами Тенты.Ру/tenti.ru, популярность именно таких заказов постоянно растет.

Изготавливаются тенты из материалов, обеспечивающих водонепроницаемость, огнестойкость, морозостойкость и надлежащий уровень износоустойчивости. Именно этими качествами ценятся тенты пвх, которые предлагаются производителями строительным и не только фирмам, чья деятельность нуждается в надежных средствах защиты от солнца и климата. Тенты пвх изготавливаются особым способом – с помощью сварки горячим воздухом, что многократно увеличивает их влагостойкость. А трехслойные тенты, также изготовленные по специальной технологии, обеспечивают надежную эксплуатацию в температурном режиме от -45 до +70 градусов.

Полная версия