Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

Стоит ли перейти на безлимитный тариф?

В последнее время безлимитные тарифы получают все более широкое распространение в нашей стране. Такое предложение сотовых операторов имеет массу неоспоримых преимуществ. Каких именно?

Технологический прогресс не стоит на месте. На сегодняшний день безлимитный тариф билайн очень трудно представить себе, что совсем недавно в нашем обиходе не было сотовых телефонов. Безусловно, постоянная мобильная связь намного упрощает жизнь и отлично экономит время. В этом случае можно всегда договориться о встрече, поговорить с родственниками, провести деловые переговоры, обратиться за помощью.

Однако зачастую случается так, что серьезные разговоры вдруг прерываются в самое неподходящее время. Причина довольно банальная. Просто на балансе кончились средства. Во избежание такого поворота событий операторы сотовой связи разрабатывают специальные безлимитные тарифы билайн, которые будут полезны для людей, которые уделяют много времени телефонным переговорам. Кроме того, их выгоднее использовать тем сотрудникам компаний, которые часто решают деловые вопросы по сотовому телефону.

Чтобы действительно разобраться, действительно ли нужен безлимитный тариф, необходимо посчитать, какое количество средств вы тратите в течение месяца на телефонные разговоры. В случае, если сумма составляет, по крайней мере, 500 рублей, пора переходить на безлимитный тариф.

Подобные тарифы обладают рядом преимуществ по сравнению со стандартными предложениями.

Во-первых, при безлимитном тарифе абоненту не придется волноваться по поводу того, что важный разговор будет продолжительным. В этом случае общаться по мобильному телефону можно столько, сколько потребуется для дела. При подключении безлимитного тарифа уже нет необходимости все время поглядывать на часы и в уме подсчитывать, какое количество денежных средств уходит со счета. Благодаря таким тарифам можно общаться, как всего пару минут, так и на протяжении нескольких часов. Иными словами, если для вас такое общение по-настоящему играет большую роль, не нужно себе в нем отказывать.

Во-вторых новости, часто во время важных деловых переговоров беседа останавливается на важном месте из-за нехватки средств на счету. После этого необходимо быстро найти банкомат для пополнения баланса. Случается, что у вас просто может не оказаться с собой наличных денег. Довольно просто предотвратить возникновение такой стрессовой ситуации при подключении безлимитных тарифов, которые предлагают практически все сотовые операторы.

В данном случае необходимо всего лишь раз в месяц вносить деньги в качестве абонентской платы, после чего можно пользоваться сотовой связью безгранично.

Полная версия