Top.Mail.Ru
Москва
24 апреля ‘24
Среда
Навигация

Лучшие сериалы на Зумби.ру

Отечественными режиссерами было снято большое количество интересных многосерийных фильмов на самые разнообразные темы, которые будут интересны широкому кругу зрителей

Еще недавно сериалы в нашей стране ассоциировались прежде всего с многочисленными и довольно однообразными по сюжету латиноамериканскими “мыльными операми”. В 90-е годы их любили смотреть соскучившиеся по романтике женщины среднего и старшего возраста, у остальных людей они не вызывали такого интереса. Но в последние 10-15 лет ситуация сильно изменилась. Отечественными режиссерами было снято большое количество интересных многосерийных фильмов на самые разнообразные темы, которые будут интересны широкому кругу зрителей. А смотреть сериалы и множество подобных кинокартин можно на сервисе Зумби.ру. Среди представленного широкого ассортимента зритель может выбрать любую понравившуюся ему картину и посмотреть ее в отличном качестве.

Наиболее популярные жанры сериалов

  1. Юношей и девушек больше всего привлекают разнообразные молодежные сериалы, такие как “Папины дочки”, “Воронины”, “Сваты”, а также многие другие подобные фильмы. Во время их просмотра можно посмеяться, отдохнуть, забыть о проблемах на работе и учебе и просто приятно провести время. Герои фильма такие же как сами зрители – веселые жизнерадостные люди, которым эти качества помогают выбираться из самых нелепых ситуаций, в которые они периодически попадают. Подобные смешные фильмы станут прекрасным фоном для дней рождения, дружеских посиделок и других молодежных мероприятий в большой и дружной компании.
  2. Боевики и детективы нравятся прежде всего мужчинам. Драки, перестрелки, погони, расследования – все это захватывающие события являются непременным атрибутом данных кинокартин. Среди представленных на сайте детективов можно встретить как картины с достаточно простым сюжетом, главным достоинством которых являются яркие спецэффекты, так и психологические фильмы, где действий не слишком много, зато хватает размышлений , психологической борьбы между расследующим дело сыщиком и преступником. Среди боевиков и детективов можно выделить такие картины, как “Марьина роща”, “Каменская”. “Чужой район”, “Легавый”.
  3. Особым жанром киноискусства являются экранизации классических произведений. Они будут интересны как людям среднего и старшего возраста, так и молодежи. Первая группа людей наверняка ранее читала все эти книги и им будет интересно посмотреть, насколько точно режиссерам удалось передать произведение и как актеры исполнили роли литературных главных героев . Тогда как многие молодые люди ранее не читали эти книги, и для них фильмы-экранизации станут прекрасной возможностью познакомиться с сюжетом произведений. Возможно, после просмотра фильмов, у них появится и желание поближе познакомиться с творчеством авторов книг. На сайте Зумби.ру можно посмотреть такие экранизации, как “Идиот” Достоевского, “Баязет” Пикуля, “В круге первом” Солженицына, “Отцы и дети” Тургенева, а также ряд других интересных кинокартин, снятых по всемирно известным произведениям классиков русской и мировой литературы.
Полная версия