Top.Mail.Ru
Москва
25 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Афиша Москвы - культурные богатства столицы

Москва - уникальное место, где исторические памятники гармонично сочетаются со строениями современности. Гости и жители столицы находятся в постоянном поиске развлечений, которыми она невероятно богата.

Москва - столица России, один из красивейших городов мира, который ежедневно посещают тысячи туристов. Москва - уникальное место, где исторические памятники гармонично сочетаются со строениями современности. Гости и жители столицы находятся в постоянном поиске развлечений, которыми она невероятно богата.Афиша Москвы предоставляет полную информацию о новинках кино, музыки, спорта. Будучи в курсе всех происходящих событий, Вы ни за что не пропустите мероприятие, которое всегда мечтали посетить. Здесь Вы узнаете о предстоящих встречах по интересам или групповых играх, во время которых так легко познакомиться и подружиться с новыми людьми, разделяющими Ваши пристрастия. Афиша Москвы - лучший способ узнать о концертах любимых исполнителей и визитах всемирно известных звезд. Любители кино и театра будут в курсе выхода в прокат новых картин, дат кинофестивалей, спектаклей, турне зарубежных актеров. Рубрика "Спорт" станет особенно интересна молодым и активным людям, предпочитающим коллективные пробежки по утрам, прогулки на лошадях, игру в теннис, футбол. Приезжие, желающие "покорить Москву", благодаря объявлениям на Афише смогут лучше освоиться в столице и завести свой круг знакомых.Музеи Москвы Столица России знаменита огромным количеством музеев, посвященных не только истории страны, но и автомобилям, искусству, литературе, кулинарии. Желающим предоставляется возможность посетить музей, тематика которого близка именно им. Посетив музеи Москвы можно окунуться и в прошлое, и в настоящее, и в будущее - смотря какой музей вы выберете. Например, «Автовилль» или Ломаковский музей старинных автомобилей и мотоциклов поразят любителей ретро-машин богатой коллекцией экспонатов. "АртВитрина" - уникальное место, где Ваши личные вещи могут стать экспонатами, если они представляют исторический интерес или являются единственными в своем роде.

У сладкоежек особый интерес вызовут коллекции музеев меда или истории шоколада и какао. Посещение таких мест просто не может быть скучным или непознавательным. «Царицыно» и «Коломенское» - музеи-заповедники, которые не только снабдят Вас знаниями о прошлом России, но и поразят живописностью местности. Дополнительную информацию, адреса, часы работы, цены на билеты можно узнать в афише Москвы.Экскурсии по Москве Попав в Москву, хочется посетить максимальное количество мест в ограниченный период времени. Экскурсии позволяют это сделать, а опытные экскурсоводы поведают Вам самые интересные факты о посещаемых местах. Например, экскурсия «Булгаков и его эпоха» осуществляется на транспорте, который сам является музеем на колесах -трамвае «302 –БИС».

Скучать в Москве не придётся, так как огромный спектр развлечений поможет каждому найти занятие по вкусу.

Полная версия