Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

Мир советского комедийного кино на Zoomby.ru

Мир советского комедийного кино на Zoomby.ru

Для тех, у кого нет времени регулярно посещать кинотеатр и не пропускать ни одной премьеры, создан развлекательный сайт Zoomby.ru. Это отличный портал, в котором собраны тысячи фильмов, сериалов, телепередач, шоу, ситкомов, — настоящий рай для истинного киномана.

Смотреть кино онлайн бесплатно теперь абсолютно реально. Главная прелесть Zoomby.ru заключается в том, что не нужно перечислять деньги или отправлять SMS. Достаточно просто зарегистрироваться и открыть для себя внушительные архивы лучших фильмов прошлого века и современности. Комедии, детективы, семейное кино, мелодрамы, приключения, фантастика, триллеры ждут своих потенциальных фанатов и критиков.

Особое место в душах киноманов занимают советские комедии, а значит, и на портале им выделено особое место. Да и как иначе, если эти ленты не только помогают вспомнить старые добрые времена, но и удивляют актуальностью сюжетов до сих пор. «Иван Васильевич меняет профессию», «Операция «Ы»», «Самогонщики», «Ирония судьбы» и другие картины дарят зрителям массу положительных эмоций и исключительно чистый искрометный юмор, вызывая задорный смех и позитивное настроение. Это классика жанра, фильмы, которые смотрит вся страна. Такие ленты не имеют «срока годности», их можно пересматривать многократно, с каждым разом находя все новые интересные детали и получая свежие впечатления. Это говорит о том, что качественное кино не надоедает и не становится скучным.

И молодые зрители с удовольствием встречают появление на экране таких прославленных мастеров, как Андрей Миронов и Анатолий Папанов, Лариса Голубкина и Людмила Гурченко, Леонид Куравлев и Савелий Крамаров, Евгений Евстигнеев и Александр Панкратов-Черный. В восторг аудиторию приводит и знаменитая троица в исполнении Юрия Никулина, Евгения Моргунова и Георгия Вицина и многие другие актеры, имена которых вписаны в анналы отечественного и мирового кинематографического искусства.

Советские фильмы навевают ностальгию и ассоциируются у нас с замечательными событиями из детства и любимыми торжествами. Знаменитые комедии отечественного производства обычно показывают по телевизору в канун праздничных дней. С сайтом Zoomby.ru можно не ждать красной даты календаря, а устраивать себе и близким праздник хоть каждый день!

Сайт оснащен удобной системой поиска, которая позволяет быстро выбрать интересующий фильм и приступить к его просмотру. Достаточно ввести название. Для тех, кто много времени проводит в путешествиях, создана мобильная версия. Это значит, что теперь можно не расставаться с любимым развлекательным порталом. Доступ к нему можно осуществлять через смартфон или планшетный компьютер.

Автор: Ольга Шматко

Полная версия