Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Улыбка Виртуоза

Одним из признаков успешного человека является красивая улыбка, открывающая ровные и белоснежные зубы.

Однако далеко не всем от природы дано такое сокровище. У многих из нас существуют проблемы с заболеваниями зубов и десен. При этом часто визит к врачу затягивается до последнего. Сдерживающими факторами, как правило, выступают страх боли, нежелание испытывать неприятные ощущения, сомнения в качестве оказываемых услуг. Еще одна проблема заключается в том, что для достижения совершенного результата часто требуется комплексный подход. На пути к красивой улыбке бывает необходимо удалить зубной налет, вылечить кариес, поставить пломбу, заполнить пустующие места протезами или имплантатами...

До недавнего времени стоматология в Воронеже если и могла предложить полный комплекс услуг современного уровня, то для этого требовалось обращаться к разным специалистам. В итоге получаемый результат не в полной мере соответствовал ожиданиям, а толком спросить было не с кого. Участники процесса кивали друг на друга, не желая брать ответственность на себя.

Ситуация кардинальным образом изменилась с появлением Центра стоматологии «Виртуоз». Здесь жители и гости города имеют возможность получить полный спектр услуг – от диагностики и профилактики, до лечения профильных заболеваний и восстановления утраченных зубов. Поскольку все необходимые процедуры проводятся под одной крышей, центр несет ответственность перед клиентами, гарантируя достижение максимально возможного положительного результата. Также важно, что стоимость оказываемых услуг делает их доступными широкому кругу нуждающихся в помощи.

Залогом успеха в Центре стоматологии «Виртуоз» считают сочетание трех факторов:

  • профессионализм врачей и вспомогательного персонала;
  • использование передового оборудования;
  • применение современных качественных материалов и лекарственных средств.

Посетители Центра «Виртуоз» могут забыть о своих прежних страхах. Стоматологические установки практически бесшумны, а их эргономика просчитана таким образом, чтобы врач мог полностью сосредоточиться на выполняемой процедуре, что сводит риск ошибки к минимуму. Для удаления зубного налета и камней применяются лазер и ультразвук, позволяя добиваться эффекта за минимальное время, избавляя пациента от неприятных ощущений. Применяемые при пломбировании и протезировании материалы отличаются высокой надежностью, благодаря чему восстановленные зубы обладают практически природной прочностью.

Обратитесь в Центр стоматологии «Виртуоз» и украсьте мир своей улыбкой!

ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА!

Полная версия