Top.Mail.Ru
Москва
24 апреля ‘24
Среда
Навигация

Ваш экзамен организму в центре МЕДСИ

Если график работы не позволяет Вам совершить полноценный визит в клинику для проверки состояния своего здоровья, то программа экспресс-диагностики в клинике МЕДСИ – это то, что Вам нужно.

Специалисты данного медицинского центра разработали уникальную программу для активных людей. Экспресс-диагностика CHECK-UP (ЧЕК-АП) позволяет в короткий промежуток времени (от 4 до 6 часов) получить достоверную информацию о состоянии и работе Вашего организма в целом. На основании результатов диагностики врач сможет предложить различные варианты лечения и профилактики возможных заболеваний.

Геннадий Коновалов (руководитель Центра экспресс-диагностики МЕДСИ, профессор, доктор медицинских наук) поделился интересной информацией, касающейся диагностики CHECK-UP. По его словам, клиенты медицинского центра могут стать участниками уникальных программ, которые представляют собой систему лабораторных исследований, а также функционального изучения и консультаций врачей – они являются основой для составления объективной картины общего состояния здоровья пациента, функционирования его органов и систем. Геннадий Коновалов отметил, что главное преимущество экспресс-диагностики ЧЕК-АП состоит в том, что каждый человек сможет узнать актуальное состояние своего организма и сделать дальнейший прогноз, который расскажет, к каким заболеваниям имеется предрасположенность. Все это поможет на начальном этапе начать профилактические мероприятия и предотвратить возникновение недуга. По словам профессора Коновалова, превентивная диагностика CHECK-UP – это современная и эффективная возможность сохранить здоровье многих пациентов.

Чтобы получить максимум информации о своем организме, Вам потребуется минимум усилий – пройти программу экспресс-диагностики. Если серьезных проблем со здоровьем у Вас не наблюдается, Вы можете выбрать быстрый вариант диагностики – профилактический осмотр организма. Сеть медицинских клиник МЕДСИ предлагает услуги по экспресс-диагностике для взрослых и детей.

Если же в Вашей семье были случаи онкологических, сердечно-сосудистых или обменных заболеваний, и Вы желаете предотвратить их появление у себя, Вам следует ежегодно проходить диспансеризацию с целью контроля определенного органа или системы. Для этого в МЕДСИ имеется множество вариантов диагностики, среди которых: ЧЕК-АП «Онко», «Нейрососудистый CHECK-UP», CHECK-UP «Диабет», «Хотим ребенка» CHECK-UP, «Кардиологический» и «Гастроэнтерологический» ЧЕК-АПы и др. – все они направлены на определение риска различных заболеваний.

Перечень программ ЧЕК-АП регулярно пополняется новыми видами диагностики и исследований. Некоторое время назад специалисты МЕДСИ создали диагностическую систему «для мам», а также «для нянь». Впереди еще больше новых программ и возможностей для различных категорий пациентов.

Геннадий Коновалов подчеркнул, что каждый человек должен начать заботиться о своем здоровье, чтобы жить действительно полной жизнью, а ежегодный «экзамен» для своего организма – это лишь возможность быть уверенными в собственном здоровье.

Более подробную информацию о системе экспресс-диагностик CHECK-UP Вы узнаете по телефону центра: +7 (495) 7-800-500, а также на официальном сайте клиники: www.medsi.ru.

Полная версия