Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

Шоппинг- клуб открыт для всех – уникальный шанс недорого обновить свой гардероб!

С появлением закрытого клуба распродаж «КупиВип» у потребителей появился шанс покупки стильной одежды и обуви по демократическим ценам.

До недавнего времени чтобы воспользоваться SALE на http://www.kupivip.ru, членам клуба необходимо было пройти регистрацию.

В качестве эксперимента и с целью привлечения ещё большего числа клиентов, руководители шоппинг –клуба решили пригласить всех желающих на «Месяц открытых дверей», который стартует с 1 июля 2014 года. В течение 30 дней покупатели смогут воспользоваться акциями и предложениями на любую позицию из коллекций, выбрав её в каталоге.

Приглашаем в клуб распродаж, КупиВип одежда для Вас

Ассортимент магазина - это лучшие тренды от европейских домов моды. Клиентов ждёт огромный ассортимент детской, мужской и женской одежды, предварительно прошедший строгий контроль отбора. «Открытая» распродажа порадует покупателей доступными ценами и отличным качеством. При умелом подходе к выбору можно получить внушительных размеров скидку, истратив её здесь же на покупку подарков, аксессуаров или товаров для дома.

В чём преимущество SALE?

Приобретя «КупиВип» одежду или обувь Вы подарите себе и своим близким уникальную возможность даже при небольших затратах всегда выглядеть стильно и модно. Перед тем, как отправиться за покупками, разрешите поделиться с Вами небольшим секретом: SALE условно можно разделить на три типа. Каждый их которых именно свои особенности:

  • «Распродажа дня» - данная распродажа предлагает клиентам демократические цены на актуальные модели из каталога;
  • Big Bang –заманчивое предложение, отказаться от которого достаточно сложно. В течение 60 часов, покупатели смогут выбрать и приобрести любую понравившуюся вещь, стоимость которой будет в разы ниже рыночных;
  • «SALE года» проводится два раза в течении 12 месяцев и отличается внушительными скидками (от 70до90%).

Доступный ассортимент по низким ценам!

Для того чтобы стать участником акции открытых дверей не обязательно покидать уютных стен дома. Собравшись всей семьёй перед монитором, Вы сможете выбрать любой вид одежды, разнообразив её изысканными аксессуарами. Мы дорожим доверием покупателей и готовы предоставить гарантии качества и безопасности на любую из позиций каталога.

Если товар не подошёл, за клиентом остаётся право в течение месяца оформить возврат. Избежать огорчений из-за возврата, помогут советы по выбору от дизайнеров, рекомендующие сопоставлять характеристики понравившихся вещей с собственными параметрами, особенностями фигур и вкусовыми предпочтениями. Качественные и недорогие товары ждут Вас – приятных всем покупок!

Полная версия