Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Разнообразие загородной элитной недвижимости

На рынке недвижимости элитное жилье занимает особое место.

Многие люди, имеющие высокий достаток, стараются приобрести загородное жилье, которое подчеркнет их положение и подарит комфортный отдых после работы. Элитная недвижимость в Тольятти представлена разнообразием загородного жилья. Само загородное жилье является прекрасной альтернативой квартире. Люди уже пресытились городским шумом и суетой, поэтому в поиске отдыха и комфорта переезжают в коттеджные поселки.

Коттеджи

Коттеджи на рынке загородного жилья пользуются особой популярностью. Владелец такого дома становится полностью независимым от коммунальных служб и соседей. Такие дома, как правило, расположены в природной и экологически чистой обстановке в специальном поселке, который находится под круглосуточной охраной.

Коттеджи выполняют в эстетичном и привлекательном дизайне, который можно преобразить по своему вкусу. Они оснащены всеми необходимыми коммуникациями, имеют большую площадь, а также красивый и просторный земельный участок.

Такая недвижимость пользуется популярностью у семейных людей, поскольку предполагает наилучшие условия для жизни и воспитания детей.

Таунхаусы

Загородные квартиры в Самаре представлены различными видами таунхаусов. Такое жилье считается замечательной альтернативой коттеджу. Таунхаус является чем-то средним между шикарной квартирой и загородным домом. Он представляет собой объединенные общей стеной и крышей двух или трехэтажные коттеджи. Каждая секция имеет гараж и земельный участок.

Различают несколько видов данной недвижимости: дуплекс, квадрохаус, лейнхаус и вилетта.

Дуплекс представляет собой дом, состоящий всего из двух секций. Часто его приобретают семьи, которые хотят жить отдельно, но при этом оставаться вместе. В отличие от дуплекса, квадрохаус рассчитан на четыре семьи и представляет собой классический таунхаус.

Наиболее необычными вариантами являются лейнхаус и вилетта. Каждая секция лейнхауса выполнена в индивидуальном стиле, а все коммуникационные системы разделены. Что касается вилетты, то такой дом характеризуется наличием арок, мансард, терасс и бассейнов. Визуально он отличается от таунхаусов, поэтому привлекает любителей оригинального и комфортного жилья. В Европе таунхаусы строят в черте города, и они пользуются огромной популярностью. Благодаря экологичной обстановке, в которой эти дома находятся в Тольятти, они привлекают как одиноких, так и семейных людей.

Полная версия