Top.Mail.Ru
Москва
18 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Преимущество ремонта стартера и генератора в ООО "Стартерок"

ООО "Стартерок" - лидер в ремонте генераторов и стартеров для любых авто. С первого ноября 2013г. предлагает свои услуги киевским автовладельцам!

Каждый автомобилист прекрасно знает, что с наступлением холодов самым уязвимым местом при эксплуатации автомобиля является надежный пуск двигателя. Сложно найти срочный и качественный ремонт стартера в Киеве. Любая неисправность стартера или генератора может привести к неоправданным потерям как времени, так и денег!

Фирма "Стартерок" готова помочь автовладельцам Киева в ремонте стартера и генератора! Филиал компании оснащен всем необходимым оборудованием для устранения неисправностей стартера и генератора любых автомобилей: проверка и диагностика проводится с помощью специализированного стенда, позволяющего выявлять неполадки как простых, так и самых современных генераторов и стартеров.

Запчасти - не проблема! На складе компании всегда в наличии более трех тысяч высококачественных запчастей для любых генераторов и стартеров. А правильно подобрать деталь для ремонта позволяет уникальная компьютерная программа собственной разработки.

Мастера, ремонтирующие вышедшие из строя стартеры и генераторы, за пять лет восстановили работоспособность более чем 16 000 агрегатов! Благодаря их высокому профессионализму, фирма сегодня может произвести любой ремонт генератора в Киеве всего за два часа! С гарантией!

Кстати, о гарантии: на все замененные узлы и детали, а так же на все работы по ремонту генераторов или стартеров действует ЧЕСТНАЯ гарантия - "Стартерок" в спорных случаях всегда идет на встречу клиенту! Филиал ООО "Стартерок" находится на Подоле, по адресу Куреневский переулок, 2/8, оф.424, это возле станции метро "Петровка". Однако, для тех, кому ради ремонта стартера или генератора ехать в Киев не с руки, существует другой вариант! Можно просто связаться с офисом компании по телефону +38 (063) 233-17-52, описать проблему, обговорить условия и сроки ремонта и отправить неисправный генератор или стартер любой транспортной компанией по вышеуказанному адресу. Восстановленный агрегат будет в кратчайший срок доставлен в Ваш населенный пункт!

ООО "Стартерок" предлагает услуги ремонт стартера и генератора не только автовладельцам, но и сервисным центрам. Помимо ремонта, фирма предлагает поставку запасных частей от Европейского лидера по продажам комплектующих для ремонта стартеров и генераторов - Компании CARGO, чьим официальным представителем в Украине как раз является "СТАРТЕРОК". Специалисты компании прекрасно понимают, сколько проблем возникает у автомобилиста из-за неисправного стартера или генератора, поэтому всегда готовы приложить максимум усилий для скорейшего восстановления работоспособности этих агрегатов. Наша цель – обеспечить сервис, который позволит значительно сократить ВРЕМЯ для решения проблем, связанных со стартером или генератором. Ведь в области времени нет миллионеров, и потерянное время, в отличие от потерянных денег, НЕВОСПОЛНИМО!

Полная версия