Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

Профессиональный подбор авто без ваших лишних нервов

Выбор любого автомобиля предполагает большую трату времени, нервов и сил.

Для этого нужно посетить не один салон, узнать ценовую политику каждого из них и должным образом осмотреть понравившиеся автомобили. Однако в связи с быстрым ритмом современной жизни не каждый деловой человек имеет возможность сделать это все. Особенный вес имеет подбор авто с пробегом, ведь он влечет за собой целый ворох всевозможных «подводных камней» и технических неисправностей в будущем. Чего только стоит юридическая сторона покупки.

Благо, что на данном этапе развития, сервисное обслуживание автомобильной сферы дошло до высокого уровня. Теперь каждый будущий владелец автотранспорта может воспользоваться услугами автоэксперта компании «Автокриминалист». Что мы предлагаем своим клиентам? Сотрудники, работающие в нашей службе имеют огромный опыт обслуживания автомобилей (не менее 10 лет), поэтому качественно осуществят выбор вашего авто по ваши рекомендациям. Все, что требуется при этом от вас — назвать марку и модель машины, примерную величину бюджета и год выпуска. Все остальное остается за нами. Хотя, конечно же, вы можете самостоятельно подбирать себе нужную машину путем проб и ошибок, если вы достаточно уверенны в своих знаниях. Однако, в этом случае гарантии положительного исхода нет.

В ассортименте услуг «Автокриминалиста» по выбору автомобиля есть такие:

- индивидуальная консультация по конкретной марке и модели авто, комплектации и целесообразности вашего выбора;

- поиск авто по отдельному запросу. От вас, как уже упоминалось: сумма, на которую рассчитываете, марка, модель и год выпуска;

- проверка имеющейся и помощь в оформлении надлежащей документации законно и в максимально короткие сроки;

- составление заключения о проверке и возможность предоставления отдельного прайс-листа на последующие ремонтные работы подержанного автомобиля.

Эти и другие услуги имеют у нас исключительное качество, о чем готовы свидетельствовать сотни наших постоянных клиентов. Для осуществления сделки мы можем приехать в удобное для вас место и время. Если вам нравятся несколько авто, а выбрать нужно только одно, мы объективно оценим каждую модель и посоветуем вам лучший вариант. Это возможно, как в случае с салонным автотранспортом, так и с бывшим в употреблении. Обращайтесь к нам в любой момент. Наши лучшие специалисты работают для вас.

Полная версия