Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Романтический вечер дома без лишних хлопот

Возможность сделать заказ любимой еды из любимого ресторана или кафе может придать вечеру особое очарование. Сделайте сюрприз себе и своему дорогому человеку, организовав быстро и без усилий романтический вечер прямо у себя дома.

Давайте представим такую картину. Вы приходите домой с работы, а в холодильнике пусто, как и в желудке. Усталость и раздражение создают не слишком приятное настроение для свидания с любимой женщиной. За окном метель, и перспектива добираться в ресторан, даже ради вкусного ужина, не слишком радует. А ведь совсем скоро раздастся звонок в дверь, и войдет любимая – такая разрумянившаяся, с сияющими глазами…

Как вариант - проводить ее в кухню к плите, но для этого опять же нужны продукты, которые она вряд ли захватила по дороге со своей работы. Да и начинать романтический вечер с «эксплуатации» любимой женщины как-то не комильфо. Что же делать? Вы рассеянно включаете ноутбук, открываете браузер – да вот же спасение! Вечер перестает быть скучным. Потому что на сайте Restoratti.ru можно сделать заказ еды из любого ресторана или кафе. И не только еды, но и любимых напитков!

Теперь не надо никуда спешить. Можно сделать заказ и, в ожидании любимой еды (между последними двумя словами, без сомнений, должен быть союз «и»), поставить на закачку фильм и немного прибрать беспорядок. Скоро раздастся долгожданный звонок, который возвестит о прибытии еды или дорогой подруги, а еще лучше – все одновременно. Романтический вечер под вкусную еду и приятное кино, рядом с дорогим человеком подарит весеннее настроение даже в самый лютый мороз.

У вас есть удобная возможность заказать доставку пиццы или гамбургер, борщ или салат, и даже все одновременно – из разных ресторанов. Хочется на первое борщ, а на второе суши? – Никаких проблем. Даже сидя на работе можно подарить себе хорошее настроение, сменив неуютное кафе за углом, в которое приходится ходить на обед, на заказ прямо к рабочему месту аппетитного шашлыка – на зависть сотрудникам. Хотя зачем же их подвергать такой «пытке»? Сделайте заказ на всех, и пусть праздник желудка произойдет прямо посреди рабочего дня!

Самое главное – наличие интернета. Но сегодня для городского жителя это не проблема. Вы просто заходите на сайт, выбираете любимый ресторан, любимое блюдо и ожидаете доставки. Если у вас еще нет любимого общепита, ничего страшного – со временем обязательно появится. Даже, а скорее тем более, если ваша работа связана с командировками – сохраните в своем мобильном гаджете ссылку на этот сайт, чтобы иметь возможность всегда пообедать или поужинать любимым блюдом. Сегодня возможна доставка суши в Челябинске и многих других российских городах.

Используйте возможности новых технологий, которые перевернули мир в прямом смысле этого слова, потому что теперь можно сделать так, чтобы не вы ходили в ресторан, а наоборот – ресторан приходил к вам, обеспечивая вкусный и приятный вечер там, где вы находитесь прямо сейчас.

Полная версия