Top.Mail.Ru
Москва
23 апреля ‘24
Вторник
Навигация

Продажа подержанных авто

В Москве достаточно много предложений по продаже подержанных автомобилей, однако выгодно продать или тем более купить машину – задача не из легких.

Покупая авто с рук, покупатель всегда рискует, так как такая техника может оказаться настоящим котом в мешке, несмотря на все заявления продавца о том, что машина в хорошем состоянии. Весьма регулярно случается так, что у автомобиля обнаруживается какая-то сложная скрытая поломка; бывает и такое, что сам продавец о ней не знает. Очень часто встречаются и мошенники как в качестве продавцов, так и в качестве покупателей, поэтому никогда не стоит верить предложениям по сильно заниженной цене. Как же продать или купить подержанный автомобиль, чтобы избавить себя от всех этих проблем? Для того чтобы безопасно осуществить сделку купли-продажи и подобрать себе подходящий автомобиль или быстро продать свой, вы можете воспользоваться услугами официальных дилеров, которые занимаются продажей подержанных автомобилей. Например, компания Хитрус в Москве поможет вам быстро и без риска осуществить все необходимы процедуры по продаже или покупке автомобиля.

Почему лучше сотрудничать с официальными дилерами?

  • Существенная экономия времени. Продавая свою машину через автосалон, вы значительно экономите время, так как у автосалона, как правило, уже есть заявки на тот или иной автомобиль. Вам сразу же предложат покупателей.
  • Гарантия законности. При покупке автомобиля через официального дилера покупатель может быть уверен в том, что транспортное средство юридически чисто, не числится в розыске и не имеет других проблем с документами, так как автосалон все это проверяет, прежде чем согласиться взять автомобиль под реализацию.
  • Хорошее техническое состояние железных коней. Перед продажей официальные дилеры проводят осмотр и ремонт автомобилей.
  • Отсутствие риска столкнуться с мошенниками.
  • Гарантия на автомобиль. Так как официальные дилеры проводят ремонт и осмотр машин, они могут предоставить на купленный автомобиль гарантию на определенный срок, что невозможно при покупке автомобиля с рук.
  • Вы можете оставить у дилера заявку на интересующий вас автомобиль, если такового сейчас нет в продаже, и за короткое время для вас подберут интересующую машину.
  • Возможность быстро купить хороший автомобиль или продать свое авто с пробегом.
  • Часто при покупке подержанного автомобиля через официального дилера можно договориться о рассрочке, что обычно невозможно при покупке автомобиля с рук на вторичном рынке.
  • Если вы хотите продать автомобиль быстро, то официальный дилер предложит выгодную для вас цену, в отличие от авторазборок, которые скупают автомобили, в лучшем случае предлагая половину от реальной цены.
  • Многие официальные дилеры работают через интернет, поэтому вы сможете, не выходя из дома, провести мониторинг интересующих автомобилей, о которых дилер представит подробную информацию.
Полная версия