Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

Путешествие в захватывающий мир кино вместе с порталом ivi.ru

Один из крупнейших виртуальных кинотеатров Рунета, который раньше был доступен только на территории РФ, начинает работу в странах СНГ.

Это означает, что жители 11 государств смогут наслаждаться любимыми фильмами абсолютно бесплатно в отличном качестве.

Сервис www.ivi.ru появился на просторах Интернета сравнительно недавно, но уже успел приобрести огромную популярность среди отечественных ценителей киноискусства. Его каталог включает несколько десятков тысяч единиц видеоконтента – это и признанные шедевры киноискусства, и кассовые новинки проката, мультфильмы, телепередачи, видеоклипы и многое другое. Ранее доступ к библиотеке ivi.ru был исключительно у пользователей из РФ, но недавно владельцы проекта объявили о снятии ограничений по региональной привязке, благодаря чему преимущества портала смогут оценить зрители из Казахстана, Республики Беларусь, Украины, Армении, Молдавии и других стран СНГ.

Весь контент, имеющийся в каталоге, представлен в отличном качестве Full HD абсолютно легально – он был получен в результате сотрудничества с крупными правообладателями. Кинотеатр работает по так называемой рекламной модели, то есть перед просмотром фильмов зрителям демонстрируется короткий рекламный ролик. Правда, рекламу можно отключить – такая услуга будет стоить всего 199 рублей в месяц. Кроме того, на сайте есть удобная система поиска, рекомендательный сервис, раздел с последними новостями мира кино и многое другое. Чтобы устроить себе приятный вечер с ivi.ru, нужно всего лишь иметь любой цифровой девайс с выходом в Интернет – фильмы можно смотреть на планшете, ноутбуке или телевизоре с функцией Смарт ТВ. Обо всем остальном позаботится один из самых популярных виртуальных кинотеатров Рунета – зрителю останется только сесть поудобнее и с головой погрузиться в увлекательный и захватывающий мир кино.

Проект ivi.ru был запущен в 2010 году известным российским прелпринимателем Олегом Тумановым, и сразу же приобрел огромную популярность среди любителей кино. По статистике, совокупная аудитория сервиса на конец прошлого года составила более 26 млн. человек, а количество платных подписчиков – около 165 тыс. Более того, выручка его владельцев по сравнению с 2014 годом выросла на 46% и впервые в истории проекта превысила 1 млрд. рублей, благодаря чему детище Туманова называют самым успешным отечественным онлайн кинотеатром за последние несколько десятилетий.

Полная версия