Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Обслуживание Мерседеса в техцентре «Лужники»

Автомобиль – довольно дорогое удовольствие.

В этом можно убедиться, заезжая на незапланированный ремонт или же плановое ТО. Особенно это относится к счастливым обладателям автомобилей бизнес класса. В этом случае стоит быть готовым расстаться с серьезной суммой. Но все же есть некоторые способы заставить вашу машину быть на ходу и при этом не сильно пошатнуть финансовое положение.

Автомобили марки «Мерседес» считаются признанными лидерами относительно долговечности и надежности. Но при этом нужно не забывать, что проведение своевременного обслуживания Мерседеса станет фундаментом для продления его срока службы и необходимым фактором, чтобы сохранить гарантийные обязательства производителя.

Прежде чем делать выбор места для ремонта или техобслуживания мерседеса, стоит узнать о некоторых рекомендациях. Как и любое другое дело перед выбором сервисного центра, необходимо найти золотую середину: насколько высоки или наоборот малы цены в предлагаемом прайс-листе, которые подведут вас к мысли поискать другой сервисный центр. Этим отличается техцентр «Лужники», выделяется хорошим качеством и доступными ценами.

Вторым важным моментом при выборе, это когда техцентр, сделавший себе имя, смог расположить к себе автовладельцев. Это кончено если вы не оказались где-то посреди трассы или вообще в глуши, тут выбирать вряд ли получится, нужно будет соглашаться на то, что есть. Но чтобы такого не произошло, нужно вовремя делать ТО для вашего мерседеса.

Стоит отметить официальные сервисные центры «Мерседес-Бенц», они все же не являются гарантом, что ваш четырехколесный друг будет отремонтирован как положено, и исправлены все необходимые поломки. К примеру, есть вероятность, что масло будет налито не то, что вы принесли или его вообще не зальют.

К тому же, стоит учитывать, что в сервисном центре, вам вероятнее всего будут навязывать проведение процедур и диагностики, которые не нужны автомобилю, но при этом будут немало стоить. К сожалению, основная масса владельцев Мерседесов, пойдут на это, прислушиваясь мнения сотрудников техцентра, мотивируя тем, что сервисный центр ничего плохого не предложит. Конечно, вероятнее всего плохого ничего не сделают, но вот обязательны ли были такие растраты, никто вам не скажет.

Поэтому самый лучший выбор для обслуживания Мерседеса – это проверенные временем автомастерские, которые специализируются на Мерседесах.

Источник - http://luzhniki-service.ru/

Полная версия