Top.Mail.Ru
Москва
25 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Ресторан Юлии Высоцкой «Food Embassy»

Знаменитая актриса и телеведущая кулинарного шоу Юлия Высоцкая приложила много усилий для создания уютного и необычного места, где любой желающий смог бы приятно провести время и насладиться вкусной пищей.

С помощью него у Юлии появилась возможность нести философию своих творений в массы. Расположился ресторан https://tomesto.ru/moskva/places/food-embassy у Пальмовой оранжереи города Москва.

Дизайн и экстерьер

Интерьер помещения получился теплым и уютным. В отделке заметно преобладают натуральные деревянные детали. Зона для гостей не кажется монотонным и скучным, так как визуально поделен на зоны, каждая из которых отличается мелкими изменениями в оформлении. Из зала можно пройти в Аптекарский огород.

В здании имеется веранда со своим баром и летней кухней. 2 зала, размещенные на 2 этажах способны вместить до 100 человек.

Кухня

Так как Юлия Высоцкая большой профессионал в области приготовления еды и всего что с этим связано, то и яства, представленные в меню, являются авторским ее творением. Реализацией продуктовых шедевров занимается известный английский шеф-повар Дэниел Фиппард.

В широком ассортименте преобладают кушанья из морепродуктов, яркие представители европейских и вегетарианских продуктов. Основной упор делается на создании простой и понятной пищи, состоящей их обычных продуктов и ингредиентов.

Собственная коптильня имеет список своих блюд, среди которых выделяются паштет из копченой семги с красной икрой и домашнее сало, копченное на вишневых опилках. Основным ингредиентом является мясо и натуральные овощи.

По выходным с 10-ти до 14-ти часов проходят завтраки, включающие легкие утренние составляющие, позволяющие слегка подкрепиться. Здесь также подается знаменитый кобб-салат «192».

Особенности

В этом месте часто проводятся творческие вечера Юлии, на которых она рассказывает о модных тенденциях в приготовлении блюд разных стран. Также приглашаются дети на периодические мастер-классы, на которых юные начинающие повара могут приготовить интересные и изысканные кушанья и десерты. Проводятся спектакли и организовываются семейные праздники.

Присутствует возможность бронирования, например, на сайте https://tomesto.ru. Имеются столики для отдыха на свежем воздухе. Лояльное отношение к детям, имеются специальные столики для них.

Заведение идеально подойдет для романтических встреч, свиданий, обедов и проведения семейных или корпоративных праздников.

Полная версия