Top.Mail.Ru
Москва
25 апреля ‘24
Четверг
Навигация

В новогодние праздники москвичи смогут увидеть цирковой мюзикл "Алиса в стране чудес"

Показ уникального мюзикла пройдёт с 23 декабря по 8 января в культурном центре "Москвич"

"Алиса в стране чудес" -  это зрелищное и динамичное представление для всей семьи, объединившее в себе сразу несколько жанров: музыкальный театр, современный балет, цирковое и акробатическое искусство. В основу захватывающего театрализованного шоу легла известная сказка Льюиса Кэрролла о приключениях девочки Алисы в воображаемом мире. Алису, случайно провалившуюся в кроличью нору и оказавшуюся в Стране Чудес, ожидает множество невероятных приключений. Эта волшебная история позволит детям окунуться в странный и удивительный мир сказки, а взрослым напомнит, что нужно не забывать мечтать. 

В мультижанровой постановке под руководством опытного режиссера задействован воистину звездный состав: артисты и гимнасты с опытом работы на известнейших площадках мира – от главных московских театров, до цирка Дю Солей, призеры профессиональных фестивалей циркового искусства. Уникальный спектакль объединит в себе без преувеличения лучшие цирковые номера, существующие сегодня. Феерия и гротеск циркового искусства как нельзя лучше отразят сказочные мотивы Льюиса Кэрролла.

Адаптацией текста для постановки занимался драматург Валерий Шульжик, автор сценария к любимому советскому мультфильму о поросенке Фунтике и множества детских книжек. Костюмы и сценография созданы Еленой Гаджиловой, знаменитой своими эффектные концертными декорациями для звезд российской эстрады. Музыку написал Евгений Баргман, главный дирижер Большого Московского цирка на проспекте Вернандского, хореография - Юлии Кашкиной, работавшей над популярными мюзиклами Московского театра оперетты. Зрителей ждет эксклюзивная сценография и оригинальный сценарий.

Блестящий литературный материал и игровой характер сказки дают обширное пространство для театрального маневра и воображения постановщиков: вы увидите диковинные цветы и грибы в человеческий рост, покосившийся сюрреалистический торт в сцене Безумного Чаепития, неожиданные световые эффекты и динамичное переключение от номера к номеру. Пространство спектакля противопоставляет обыденный серый мир и полную сюрпризов Страну Чудес.

Зрители обязательно встретят любимых персонажей, которые будут петь – Алису и Белого кролика, Шляпника и Мартовского зайца, комичную Королеву и любимого всеми Чеширского кота. Создатели спектакля сохранили ключевые сцены из книги Кэррола, остроумно обыграв их и объединив с цирковыми и акробатическими номерами, предполагающими интерактив, который нравится всем зрителям, а особенно детям.

Ярмарочное веселье и сцена трансформации – трюк со сменой костюмов в головокружительном танце в исполнении Екатерины Романовой, ознаменуют счастливые перемены. В сцене преображения города выступят и именитые акробаты на русской палке – Сергей Мазурин, а также Василий Канаков, Михаил и Елена Канаковы. В постановке задействован звездный состав артистов и гимнастов с опытом работы на известнейших площадках мира – от главных московских театров, до цирка Дю Солей, призеры профессиональных фестивалей циркового искусства.

Помимо потрясающе яркого шоу всем зрителям циркового мюзикла будет предложена насыщенная интерактивная программа в фойе площадки. Дед Мороз и Снегурочка будут ждать всех гостей задолго до начала шоу, а также в антракте и после окончания мюзикла. Так как билеты на "Алису в стране чудес" будут проверять лишь на входе в сам зрительный зал, попасть в фойе можно будет совершенно свободно и в любое комфортное зрителям время. Для удобства посетителей все дни будут работать буфет, столовая и сувенирные магазины.

Культурный центр "Москвич" - это удобно расположенная (1 минута от метро "Текстильщики"), полностью отреставрированная сценическая площадка с удобным расположением комфортных зрительских кресел. Благодаря хорошему обзору с любого места площадка пользуется популярностью у зрителей всего города.

Внимание! В категорию VIP-билетов за 5 000 рублей включены услуги Вип-сервиса.

Зона повышенной комфортности позволит гостям наслаждаться представлением в особой атмосфере и включает в себя:

  • Парковочное место
  • Отдельную гардеробная
  • Закрытая территорию с каминным залом
  • Новогодний фуршет (включая напитки)
  • Подарок (конфетный набор)
  • Буклет-программка
  • Лучшие места в зрительном зале
  • Высокий уровень обслуживания
  • Royal Service

Фото: https://yadi.sk/d/KBuZrSDw3NRioS 

Видео: https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=VfEhotTPBzQ

Сайт проекта: алиса2018.рф

Билеты: от 500 р.

Возрастная категория: 0+.

Продолжительность: 1 час 50 мин., с антрактом. 

 

Билеты на уникальный цирковой мюзикл "Алиса в стране чудес" - лучший новогодний подарок для всей семьи!

Полная версия