Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Михаил Шуфутинский. Юбилейный концерт

Праздничный концерт-съемка* в честь 70-летнего юбилея главного шансонье России!

Грандиозный концерт к 70-летнему юбилею короля русского шансона МихаилаШуфутинского пройдет на сцене концертного зала «Крокус Сити Холл» 15 апреля 2018года! Только в этот вечер юбиляр презентует большую концертную программу, вкоторой запланировано несколько незабываемых премьер, как яркое дополнениемасштабного праздника!

Каждый концерт Михаила Шуфутинского – это всегда умопомрачительный праздник,наполненный желанием жить, любить и непременно танцевать не только телом, но идушой! Оркестр, балет, сам Артист и атмосфера концерта отправят нас в путешествиепо удивительному миру легендарного талантливого человека и на несколько часов,мы, позабыв о повседневности, окунемся в чудесный, наполненный самыми яркимиэмоциям праздник длинною в целую эпоху! Концерт обещает быть по истинеудивительным и не оставит никого равнодушными, а как может быть иначе, еслиМихаил Шуфутинский празднует свой юбилей вместе со всеми зрителями!

В этот вечер прозвучат со сцены любимейшие хиты, от «Третьего сентября» до«Еврейского портного», от «Наколочки» до «Марджанджи», от «Соло» до «Сгораяплачут свечи» и многие, многие, многие другие песни, которые звучат в эфирахрадиостанций, ими буквально заполнен интернет, их поют в ресторанах и караоке, онираздаются из окон домов и автомобилей всей страны.

В этот великолепный праздничный вечер на сцену с Михаилом Шуфутинским выйдутсамые известные музыканты и друзья, которые приготовили множество сюрпризов какдля зрителей, так и для самого юбиляра: Александр Розенбаум, Стас Михайлов, ЛевЛещенко, Вячеслав Добрынин, Любовь Успенская, Тамара Гвердцители, АлександрБуйнов, Елена Воробей, Денис Клявер, Анастасия Спиридонова, Валерий Курас,Анастасия Макеева и Хор Турецкого. Все подробности программы не раскрываются, ноколичество удивительных и самых разнообразных творческих подарков поразитвоображение даже самого искушенного зрителя, ведь поздравлять признанногоКороля могут только с особым размахом!

В воскресный вечер 15 апреля в Крокус Сити Холле долгожданный праздничныйконцерт к юбилею легендарного Михаила Шуфутинского!

*На концерте ведется телевизионная съемка

Михаил Шуфутинский. Юбилейный концерт
Crocus City Hall
66 км МКАД, Крокус Сити
15 апреля 2018 19:00
Возрастной ценз: 16+
Подробнее на сайте
Полная версия