Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

Олег Митяев «Незабываемоё»

19 апреля 2018, Культурный центр «Москвич»

Народный артист России, член Союза писателей, лауреат премий «Овация» и Фондарусской поэзии, Олег Митяев объездил с гастролями всю Россию и множество стран мира:был в Германии и США, Франции и Израиле, в Италии и ЮАР. Его выступления трудноназвать «концертом» в привычном понимании этого слова. Каждое выступление – чистаяимпровизация: он непредсказуем, остроумен и лиричен; исполняет песни, задушевно итепло общается со зрителями, рассказывает жизненные истории, шутит. Зрители разныхвозрастов и образов жизни на время концерта объединяются и становятся одной дружнойкомпанией. Ведь Митяев исполняет свои произведения со свойственными ему прямотой,честностью и остроумием.

На концерте «Незабываемоё» Олег Митяев исполнит новые, ранее не издаваемые песни ипредставит недавно вышедший альбом «Незабываемоё». Конечно же, прозвучат и старыехиты, среди них: «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались», «С добрым утром,любимая», «Крепитесь, люди, скоро лето», «Соседка», «Небесный калькулятор» и многиедругие. Также артист представит свои новые книги.

Альбом "Незабываемое" - это уникальная работа: Олег Митяев поет чужие песни на чужиестихи. В том числе песню Тухманова на стихи Пушкина, Тодоровского на стихи Поженяна,Берковского на стихи Рождественского, Суханова на стихи Шелли и др. Музыкальныемонологи про самое важное в жизни. Незабываемое – это еще тысячи встреч и разговоровартиста – с друзьями, среди которых известные артисты, писатели, спортсмены,общественные деятели, и с обычными людьми, каждый из которых со своей особойисторией. Об этих встречах Олег Митяев рассказывает и на концертах, и в своих книгах.

Аккомпанировать Олегу Митяеву на протяжении всего концерта будут талантливыемузыканты: Леонид Марголин и Родион Марченко.

Время на концерте пролетает совершенно незаметно, и все зрители неизменно чувствуютне только душевную радость, но и желание снова и снова возвращаться на концертыНародного артиста России Олега Митяева.

Начало в 19.00.
Категория 6+
Адрес: Волгоградский проспект 46/15 (ст. м. «Текстильщики»)
Справки и билеты в КЦ «Москвич»: +7 (499) 178-36-06
Подробности и билеты: http://mskcc.ru/Events/Details/10043
Полная версия