Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Творческий вечер Александра Филиппенко «Смех отцов»

Если у великолепного актера Александра Филиппенко и есть какая-то миссия на этой земле, то, наверное, это возможность доказать всему человечеству, что Эстрада - это не пошлые хохмы и песни под фанеру, а это высокая театральная трибуна для общения с умным и внимательным зрителем.

Филиппенко выступает, как продолжатель великих традиций Грибова, Яншина, Ильинского! 

Он возвращает нам то время, когда на Эстраде выступали действительно великие актеры, а не те, кому не нашлось места в театре...

Его голос звучит только как отзвук прекрасных мыслей наших современных писателей и поэтов: Аксенова, Жванецкого, Высоцкого, Окуджавы, Левитанского, Зощенко, Платонова, Довлатова.

Посетить этот спектакль надо не только потому, что он хорош своей пронзительной неповторимостью, а с целью отрезвления сознания, которое сейчас засорено и находится в плену постоянного информационного искажения.

Недаром сам Филиппенко называет себя "переводчиком с авторского на зрительский". В спектакле много музыки и много смеха, но это "умный" смех. Это демарш против пошлости и глупости, против фарисейства и вранья! Это своеобразная История российского государства с ироническо - исторической точки зрения.

Творческий вечер артиста пройдет на сцене Конгресс-Центра им. Г.В. Плеханова – это новейший зрительный зал на 1100 мест, предназначенный для театральных представлений и развлекательных мероприятий. По аналогу с лучшими мировыми площадками он оборудован, профессиональным концертным светозвуковым и кино- оборудованием, а также удобными анатомическими креслами. Зал, построенный в форме современного амфитеатра, отличается великолепной акустикой и ступенеобразно возвышающимися рядами сидений, что наилучшим образом сказывается на восприятии сценического действия зрителем. Конгресс-Центр расположен в 5 минутах ходьбы от станции метро «Серпуховская».

 

28 октября 2018
Начало в 19.00
Категория 6+
Концертный зал Конгресс-Центра им. Г.В. Плеханова
Адрес: г. Москва,  Стремянный переулок, д.28 с.2А, м. Серпуховская.
Заказ билетов по тел. +7 499 372-37-23
Билеты на сайте Конгресс-центра: http://congress-hall-rea.ru/_smeh_ottsov_.html
Официальный пресс-агент концерта – продюсерская компания tMotion
www.tMotion.su
Полная версия