Top.Mail.Ru
Москва
16 апреля ‘24
Вторник
Навигация

В ДТП на Кутузовском проспекте пострадали пятеро

В Москве на Кутузовском проспекте произошла крупная автомобильная авария, в результате которой один человек погиб, и пятеро госпитализированы.

Серьезное ДТП произошло на Кутузовском проспекте Москвы, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы. В результате произошедшей аварии пострадали пять человек.

"У дома 35 по невыясненным пока обстоятельствам произошло столкновение двух автомобилей. Один человек погиб на месте, четверо, включая двоих детей, госпитализированы", -- уточнил представитель правоохранительных органов столицы.

Он подчеркнул, что на месте работают инспекторы ГИБДД, которые выясняют причины аварии.

Аварии на Кутузовском

В понедельник на Кутузовском проспекте в Москве также произошло крупное ДТП, в результате которого погибли три человека. Авария случилась около дома 26, лоб в лоб столкнулись «Жигули»-«семерка» и Lada Priora. В аварии погибли двое взрослых и ребенок, еще два человека серьезно пострадали. Сотрудники МЧС сейчас извлекают тела погибших из искореженных автомобилей. Движение на этом участке Кутузовского проспекта ограничено.

В середине июля на 8-м километре Кутузовского проспекта столкнулись четыре автомобиля. Водитель Сhevrolet Lacetti, следуя в сторону области, не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилями Mercedes, Ford Transit и Honda Sonnata. В результате аварии один человек погиб и четверо пострадали.

А за несколько дней до этой аварии на Кутузовском проспекте Volkswagen врезался в свадебный Caddilac. В результате четыре человека получили ранения, все они ехали в автомобиле Volkswagen. Инцидент произошел в районе Поклонной горы -- свадебный кортеж выезжал с территории мемориального комплекса на Кутузовский проспект. Жениху и невесте, которые в результате аварии не пострадали, однако пришлось пересесть на другой автомобиль.

Полная версия