Top.Mail.Ru
Москва
24 апреля ‘24
Среда
Навигация

В Токио четыре человека погибли при пожаре в ресторане

В одном из ресторанов в центре Токио произошел сильный пожар. Четыре человека погибли, еще 16 получили ожоги различной степени тяжести.

На кухне одного из ресторанов в центре Токио вспыхнул пожар, сообщает Philippine Daily Inquirer. Огонь быстро распространился по всему помещению, затронув зал, где сидели посетители.

В результате пожара погибли четыре человека. Пожарным удалось вытащить их из горящего здания, однако к моменту прибытия машин «скорой помощи» они были уже мертвы. Среди погибших были два посетителя ресторана и двое служащих.

Еще 16 человек получили ожоги различной степени тяжести. Распространяющийся пожар удалось остановить и потушить только через полтора часа.

Возгорание произошло на втором этаже ресторана, расположенного в 5-этажном здании. Причины пожара выясняются. По словам очевидцев, пожар начался во время приготовления в ресторане пищи.

Пожар в ресторане

Вчера произошел пожар в пивном ресторане «Брудершафт» на набережной реки Волги в центре Саратова. Возгорание произошло в одноэтажном здании с деревянной террасой.

Администрация ресторана совместно со специалистами МЧС своевременно эвакуировали персонал и посетителей заведения, жертв и пострадавших нет. Деревянные конструкции здания были частично уничтожены огнем.

Полная версия