Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

В ДТП на юго-востоке Москвы погибли двое

На юго-востоке Москвы произошла автомобильная авария. Два человека погибли, один получил многочисленные травмы.

Два человека погибли, один получил тяжелые травмы в результате автомобильной аварии на у дома N 121 на Волгоградском проспекте в Москве (Юго-восточный административный округ), сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

По их данным, около 1:30 мск водитель легкового автомобиля не справился с управлением и на большой скорости столкнулся с припаркованной у обочины дороги большегрузной фурой.

"Водитель и пассажир, находившийся на первом сидении, погибли на месте. Пассажир, находившийся на заднем сидении, выжил, однако получил тяжелые травмы и был госпитализирован", - рассказали в столичном ГИБДД.

По предварительным данным, причиной ДТП стало нарушение скоростного режима водителем легкового автомобиля.

Не справился с управлением

Днем ранее на трассе Краснодар - Новороссийск водитель легкового автомобиля не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Там он столкнулся с грузовиком. Все пассажиры легкового автомобиля погибли на месте.

Несколько дней тому назад автомобиль сбил ребенка на остановке общественного транспорта на северо-западе Москвы. По словам оперативного дежурного ГУВД, водитель, управляя автомобилем Kia и двигаясь в сторону центра, не справился с управлением и выскочил на остановку общественного транспорта. Пострадал ребенок, он был госпитализирован. Водитель не скрылся с места происшествия.

Полная версия