Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Мужчина расстрелял посетителей кафе в Лос-Анджелесе

Вооруженный мужчина расстрелял посетителей кафе в Лос-Анджелесе. Четыре человека погибли, еще один ранен и находится в критическом состоянии. По непроверенным данным, погибшие принадлежали к одной из армянских преступных группировок.

Белый мужчина в возрасте около 30 лет внезапно открыл огонь по посетителям одного из кафе Лос-Анджелеса, сообщает Associated Press. От полученных ранений три человека скончались на месте, еще один умер в больнице.

Помимо четверых погибших есть один тяжело раненый, который в данный момент находится в больнице в крайне тяжелом состоянии. Все жертвам от 20 до 25 лет.

По данным полиции, мужчина открыл огонь в кафе ближневосточной кухни Hot Spot в округе Северный Голливуд. Очевидцы описывают стрелявшего как выходца из Армении. Он скрылся с места происшествия, полиция ведет его розыск.

Как пишет Los Angeles Times, по непроверенным данным, погибшие принадлежали к одной из армянских преступных группировок.

Перестрелки в США становятся все более обычным явлением. Недавно перестрелка произошла в университете штата Огайо. В результате один человек погиб и еще двое получили ранения. Выстрелы прозвучали в главном кампусе в городе Коламбус. Полиция уже арестовала подозреваемого в совершении преступления. В настоящее время следователи пытаются установить мотивы нападавшего.

В полиции уточнили, что в перестрелке не были замешаны студенты, пострадали только сотрудники университета. Никаких имен названо не было.

Ранее четыре человека погибли в результате перестрелки в западной части района Манхэттен в Нью-Йорке. Инцидент произошел в доме на авеню Амстердам неподалеку от 83-й улицы. По данным полиции, трое жертв приходятся друг другу родственниками, это отец, сын и дедушка. Два тела были найдены в спальне, одно -- в ванной комнате.

Предположительно, четвертым погибшим, найденным на заднем дворе дома, был бандит. По предварительным данным, он скончался в результате падения с высоты.

Полная версия