Top.Mail.Ru
Москва
25 апреля ‘24
Четверг
Навигация

В США мужчина застрелил зятя и внука

В одном из ресторанов быстрого питания в Южной Калифорнии посетитель, вооруженный двумя пистолетами, расстрелял членов своей семьи. От полученных ранений зять преступника и его восьмилетний внук скончались на месте. Падчерица и второй пятилетний внук госпитализированы в крайне тяжелом состоянии.

На юге штата Калифорния в закусочной Del Taco в Сан-Бернардино 56-летний мужчина открыл стрельбу по членам своей семьи, сообщает ABC 7. Около 13:00 по местному времени преступник оставил свой велосипед у входа в заведение, зашел в закусочную и произвел несколько целенаправленных выстрелов по четырем своим обедающим родственникам.

По данным полицейских, мужчина начал стрелять без предупреждения и без каких-либо фраз.

Зять мужчины от полученных ранений скончался на месте. Восьмилетний внук злоумышленника умер в больнице. В крайне тяжелом состоянии в ближайшие больницы были госпитализированы падчерица стрелявшего и его второй пятилетний внук.

По словам представителя полиции лейтенанта Джеррода Бурджана, после того, как нападавший из двух пистолетов расстрелял свою семью, он выстрелили себе в голову.

"У него было два пистолета. Один был у него в руках. Другой висел на поясе», -- отметил Бурджан. С тяжелейшей травмой головы его отвезли в один из местных медицинских центров, где он через несколько часов скончался.

Личности жертв и преступника пока не разглашаются.

Полная версия