Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

В ДТП в Петербурге пострадали 10 человек

В Санкт-Петербурге в результате столкновения маршрутного такси и грузовика пострадали десять человек. Четверых пришлось госпитализировать.

Маршрутное такси и грузовик столкнулись в воскресенье утром в Петербурге, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на сотрудника городского МЧС. В результате происшествия пострадали десять человек,

«ДТП произошло около 9 часов утра на Выборгском шоссе. Столкнулись маршрутка, следовавшая от станции метро "Проспект просвещения" в Рощино, и грузовик Volvo», - рассказал представитель управления.

По его словам, шесть человек получили легкие травмы, медики оказали им помощь на месте, четверых человек с более серьезными травмами медикам пришлось госпитализировать. Причины аварии устанавливают автоинспекторы.

Авария на Ставрополье

Два дня тому назад две легковые машины столкнулись возле города Невинномысска в Ставропольском крае. В результате аварии погибли пять человек.

«Один из легковых автомобилей выехал на встречную полосу на мокрой дороге, не справился с управлением и врезался в еще одну легковую машину. В ДТП погибло пять человек», -- рассказали в краевой милиции.

За рулем автомобиля Mazda, выехавшего на встречную полосу, была женщина. По предварительным данным, она ехала вместе с подругами. Марка второго автомобиля -- ВАЗ-21014.

В числе погибших был начальник линейного отдела внутренних дел на транспорте станции Невинномысска полковник милиции Константин Слипкан, его водитель и еще три человека.

Полная версия