Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

Cirque du Soleil открыл финал "Евровидения-2009"

Финал «Евровидения-2009» в СК «Олимпийский» объявлен открытым. Праздничное шоу открылось представлением одними из специальных гостей «Евровидения-2009» - цирком с мировым именем Cirque du Soleil.

Началась прямая трансляция финала «Евровидения-2009», который проходит в СК «Олимпийский». Шоу открылось устроенным представлением артистов знаменитого Cirque du Soleil. На сцене несколько минут исполнялись различные яркие и красочные трюки.

На экране в это время появлялись изображения городов всех стран, которые принимают участие в конкурсе в этом году. В конце спектакля, устроенного Cirque du Soleil, на сцене появился парящий Дима Билан – победитель «Евровидения-2008». В течение полета над переполненным залом, где сегодня собралось около 15 тыс. человек, Билан исполнил свою победную песню Believe.

На титул победителя конкурса претендуют представители 25 стран. Страна, представитель которой одержит победу в финале "Евровидения-2009", по регламенту конкурса примет у себя главное песенное соревнование Европы в следующем году.

Полная версия