Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

Третье кольцо парализовано

Дорожная ситуация в Москве из-за терактов сильно ухудшилась. Если окраины пока не чувствуют последствий происшествий, то в центре все гораздо сложнее.

На данный момент в красный цвет окрашено практически все Третье транспортное кольцо, переполнены оба радиуса, ситуация не улучшится по крайней мере еще пару часов.

Радиальные направления показывают разную загруженность. Ярославка движется в рабочем темпе, а вот на Щелковском направлении на Русаковской улице движение и вовсе перекрыто.

Ненамного лучше на Варшавском направлении в сторону центра, застыл Ленинский проспект в том же направлении.

Не двигаются Кутузовский проспект и Новый Арбат, а вот на Садовом кольце ситуация уже чуть улучшается: оба радиуса от Сухаревской до Таганской двигаются более или менее уверенно, а вот от Таганки до проспекта Мира есть серьезные затруднения.

Паника заставила многих жителей города отказаться от услуг Московского метрополитена, из-за чего у многих станций метро на тротуарах скопилось множество «голосующих» людей, что, как и следовало ожидать, сказалось на пропускной способности трасс. Особенно много людей до сих пор у выходов со станции «Проспект Мира», хотя, как сообщают источники в МЧС, взрывов там не было.

В ближайшее время не рекомендуется выдвигаться в сторону Крымского Вала и Лубянки, поскольку МЧС еще продолжает спасательную операцию на двух станциях метро.

Полная версия