Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Пол Маккартни продаст свои песни геймерам

Несколько концертных записей Пола Маккартни были добавлены в интернет-магазин Rock Band Store. Теперь поклонники музыканта смогут сами исполнить его песни в видеоигре Rock Band.

Телекомпания MTV сообщила о том, что в официальный интернет-магазин видеоигры Rock Band будет добавлено несколько концертных записей одного из участников легендарной «ливерпульской четверки» -- Пола Маккартни.

В число новых поступлений вошли песни Jet, Band on the Run и Sing the Changes, исполненные музыкантом во время его недавнего сольного выступления в Нью-Йорке. Согласно официальным данным, скачать дополнительный контент владельцы игр Rock Band смогут только в январе 2010 года – с 5 января треки появятся в игровой системе Xbox Live, а с 7 января – в сети PlayStation Network.

Стоит отметить, что известный музыкант уже не первый раз принимает участие в создании игровых материалов для серии Rock Band. Так, в начале лета 2009 года вышел музыкальный симулятор The Beatles: Rock Band, в презентации которого приняли участие сами «битлы» -- Пол Маккартни и Ринго Старр.

На сегодняшний день в интернет-магазине Rock Band Store доступны не только несколько версий игры для популярных игровых приставок, но и различные аксессуары (микрофоны, гитары, барабанные установки), а также дополнительный контент, на распространении которого зарабатывают как создатели игры, так и сами исполнители.

Полная версия