Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Nitro Circus впервые выступит в России

Впервые команда Nitro Circus в составе 40 самых известных в мире экстремальных спортсменов посетит Москву и Санкт-Петербург, чтобы представить свою шоу-программу.

«Мы рады продемонстрировать самые популярные трюки шоу Nitro Circus Live, чтобы завоевать сердца фанатов в Москве, – заявил управляющий директор шоу Nitro Circus Live Майкл Порра. - Это то, чего фанаты никогда не видели, и я уверен, что они будут поражены беспрерывным экшеном и сумасшедшими трюками, из которых состоит шоу».

Команда шоу Nitro Circus Live представит трюки, исполненные не только на кроссовых мотоциклах и BMX, но и на роликовых коньках, скутерах и других забавных приспособлениях: автомобилях для куклы Барби, игрушечных трехколесных велосипедах, досках для буги-серфинга и многом другом. Одним из самых сумасшедших будет трюк, в котором райдеры выпрыгивая на 15 метров в высоту должны точно приземлиться в надутый шар для зорбинга.

Начав свою гастрольную деятельность с Австралии и Новой Зеландии в 2011 году шоу приобрело огромную популярность. Спортсмены с большим успехом выступили в Лас-Вегасе. В 2012 году прошел тур по 7 странам Европы. В этом году в календаре появилась и Россиия. Шоу Nitro Circus Live пройдет 3-4 ноября в Москве в СК «Олимпийский» и 12-13 ноября в Санкт-Петербурге в СКК «Петербургский».

Полная версия