Top.Mail.Ru
Москва
18 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Шоу Nitro Circus Live: смотри и бойся

Впервые команда Nitro Circus в составе 40 самых известных в мире экстремальных спортсменов посетит Москву и Санкт-Петербург, чтобы представить свою шоу-программу.

«Мы рады продемонстрировать самые популярные трюки шоу Nitro Circus Live , чтобы завоевать сердца фанатов в Москве, – заявил управляющий директор шоу Nitro Circus Live Майкл Порра. - Это то, чего фанаты никогда не видели, и я уверен, что они будут поражены беспрерывным экшеном и сумасшедшими трюками, из которых состоит шоу».

Спортсмены покажут каскад головокружительных трюков. Пожалуй, их неформальным девизом можно считать то, что летать может всякое устройство с колесами, хотя бы с одним. В воздух при помощи огромной рампы высотой 18 метров поднимаются спортсмены на велосипедах, унициклах, роликах и скейтах, всяких забавных приспособлениях вроде игрушечных трехколесных велосипедов, машинки куклы Барби и многом другом. Видимо в качестве иллюстрации опасностей райдерского труда исполняются трюки даже на инвалидной коляске. В самом деле, глядя на этих людей понимаешь: то, что они показывают - крайне рискованно. Такое впечатление, что у этих спортсменов отсутствует в мозгу центр страха, а потому боишься за них и вместо них. Но видимо в этом и заключается прелесть этого неординарного шоу.

Начав свою гастрольную деятельность с Австралии и Новой Зеландии в 2011 году шоу приобрело огромную популярность. Спортсмены с большим успехом выступили в Лас-Вегасе. В 2012 году прошел тур по 7 странам Европы. В этом году в календаре появилась и Россиия. Шоу Nitro Circus Live пройдет 3-4 ноября в Москве в СК «Олимпийский» и 12-13 ноября в Санкт-Петербурге в СКК «Петербургский».

Полная версия