Top.Mail.Ru
Москва
26 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Торговый комплекс «Атриум» залило водой

В центре столицы сильный ливень стал причиной чрезвычайного происшествия в торговом комплексе «Атриум». Здание залило водой -- потоки стекали прямо на головы покупателям с верхних этажей на нижние.

В Москве из-за сильного ливня залило водой торговый центр «Атриум», расположенный рядом с метро Курская по адресу: Земляной Вал, 33, передает «Интерфакс».

Мокрый шоппинг

Как сообщают очевидцы, вода лилась с верхних этажей на нижние прямо на голову покупателям. Особенно сильно пострадал первый этаж торгового комплекса. Продавцы раньше времени закрыли магазины, которые обычно прекращают работу в 23:00.

Подтвердил информацию о происшествии и очевидец Сергей Кислицын, дозвонившийся в эфир радиостанции «Эхо Москвы». Мужчина подчеркнул, что причиной случившегося стала гроза и сильный дождь.Официальных комментариев от представителей торгового комплекса пока не последовало.

Звонок анонима

«Атриум» открылся в мае 2002 года и по-прежнему остается одной из крупнейших торговых площадок в центре столицы. В нынешнем году комплекс уже привлекал внимание СМИ. В начале марта из торгового центра эвакуировали людей после анонимного  звонка о якобы заложенной в здании взрывчатке.

В милиции тогда отметили, что в  здании работает кинолог с собакой, а также устанавливается номер телефона, по которому звонил неизвестный мужчина. У здания дежурили автомобили скорой помощи и пожарный расчет.

Полная версия