Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

Два человека погибли в аварии на ТТК

На Третьем транспортном кольце внедорожник столкнулся с грузовиком. Из трех находившихся в легковом автомобиле человек спастись удалось лишь одному. Два других пассажира иномарки сгорели в салоне машины.

Два человека сгорели в иномарке, столкнувшейся с грузовиком на Третьем транспортном кольце на юге Москвы, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.

Одному удалось спастись

Авария произошла приблизительно в 3.45 на внутренней стороне кольца, недалеко от Автозаводской улицы.

«Внедорожник на большой скорости протаранил грузовой автомобиль, после чего загорелся. Одному человеку удалось выбраться из горящей машины, он госпитализирован; остальные двое, которые находились в авто, погибли», -- рассказал представитель правоохранительных органов.

По его словам, прибывшие на место пожарные быстро справились с огнем. Движение на месте дорожно-транспортного происшествия (ДТП) затруднено, причины аварии и личности погибших устанавливаются.

Аварийная хроника

В воскресенье восемь человек пострадали в ДТП на Новорязанском шоссе в Московской области. Авария с участием трех легковых автомобилей произошла в 15.00 на 73-м километре трассы, около поселка Баршево. «Среди пострадавших двое детей», -- уточнил тогда представитель правоохранительных органов.

Это была не первая серьезная авария на Новорязанском шоссе за последнее время. Неделю назад, 2 августа, на 131-м километре трассы лоб в лоб столкнулись два легковых автомобиля -- три человека, в том числе ребенок, погибли, еще двое пострадали. По данным правоохранительных органов региона, водитель одного из автомобилей, не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения, что и стало причиной трагедии.

А в понедельник на Рублево-Успенском шоссе попало в аварию маршрутное такси. Автобус, следовавший в сторону Москвы по маршруту № 121 «Лесные дали»--станция метро «Молодежная», съехал в кювет и опрокинулся. Ранения в итоге получили 11 человек. Все они были отправлены в больницу.

Полная версия