Top.Mail.Ru
Москва
23 апреля ‘24
Вторник
Навигация

На западе Москвы две машины провалились под землю

Две иномарки ушли под землю на стоянке возле автозаправки на западе Москвы. В результате провала асфальта образовалась яма размером три на пять метров и глубиной более двух метров. Пострадавших нет.

Две иномарки ушли под землю на стоянке возле автозаправки на западе Москвы, сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах города. По его словам, пострадавших и жертв в результате происшествия нет.

Инцидент случился около 15.30 на автостоянке, расположенной между магазином и АЗС на пересечении улицы Крылатские холмы и Осенний бульвар. «В результате провала асфальта образовалась яма размером три на пять метров и глубиной более двух метров, в которую свалились припаркованные Toyota RAV4 и Volkswagen Golf», -- рассказал представитель правоохранительных органов.

Он добавил, что на месте происшествия находятся бригады коммунальных служб, которые устанавливают причины провала. По данным источника, провал не угрожает зданию АЗС.

Похожие инциденты для столицы не редкость. Так, в начале апреля текущего года четыре припаркованных автомобиля провалились в яму в московском районе Бутово.

Как рассказал тогда Infox.ru источник в правоохранительных органах, на Изюмской улице под землю ушли три легковых машины -- ВАЗ-2110, две иномарки корейского и японского производства, а также грузовик. При провале грунта никто не пострадал. Площадь образовавшейся ямы составляла шесть на три метра. Глубина -- более двух метров.

А в мае прошлого года провал грунта произошел в районе пересечения улицы Куусинена и Хорошевского шоссе. В образовавшуюся воронку попал автомобиль ВАЗ-2104, уйдя задним мостом под землю. Пострадавших также не было.

Полная версия