Top.Mail.Ru
Москва
26 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Узнать свободную женщину легко

При попытке сближения с женщиной, особенно с симпатичной незнакомкой, больше всего мужчину задевает отказ. Специальные советы психологов помогут мужчинам избежать недоразумений и не пытаться знакомиться с несвободными дамами.

Некоторые женщины, имеющие проблемы с партнером и не имеющие сил эти проблемы решить, делают вид, что они свободны, подавая мужчинам ложные надежды и отнимая у них драгоценное время. Если при знакомстве с дамой вы рассчитываете на стабильные длительные отношения, следует учесть некоторые моменты.

Женщина свободна

Уже при первом общении легко определить, заинтересована ли девушка в поиске партнера:

1. Она смотрит прямо вам в глаза. Если только девушка не профессиональный психолог или чей-то телохранитель, она будет пристально рассматривать всех посетителей заведения в поисках вероятного кавалера. Это ваш первый шанс выйти с ней на контакт. Если у женщины есть мужчина, она обратит внимание только на самых ярких участников вечеринки, да и то бегло, поскольку приходит в подобные заведения без цели познакомиться с кем-нибудь из мужчин.

2. Вы встречаетесь глазами, и она вам улыбается. Зрительный контакт -- один из первых признаков ответного интереса с ее стороны. Если она продолжает смотреть в вашу сторону, значит, у вас есть все основания подойти и завязать с ней знакомство.

3. Она активно общается с окружающими мужчинами. Если вы видите, что девушка общается с другими мужчинами, значит, она открыта для беседы и вы можете так же, как и остальные, подойти и заговорить с ней. Так вы ближе узнаете ее, и это поможет определиться, хотите ли вы продолжить знакомство или нет.

4. Все вышеперечисленное подтверждает и язык тела. Если при вашем приближении девушка скрещивает руки и отступает назад, это значит, что сближаться с вами она не намерена. Если она слегка касается вашей руки или ноги либо мягко трогает собственные руки, можно расценивать это как приглашение к разговору.

Осторожно, занято

Как убедиться в том, что у вашей избранницы в настоящее время нет друга или мужа? С первого взгляда сделать это довольно сложно, понадобится понаблюдать за ней некоторое время. Обратите внимание на следующие особенности ее поведения:

Она танцует со многими мужчинами. Если она принимает приглашение на танец от разных мужчин, но уходит неизменно в обществе своих подружек, то танцует она просто потому, что ей нравится танцевать, но не прижиматься ко всем подряд. Наберитесь смелости и пригласите девушку на танец, заодно и разговорите ее.

Она отдыхает всегда только с подругами. «Недоступные» женщины, ищущие серьезных отношений, действительно выходят в свет со своими подругами. Если вы встречаете одну и ту же девушку в обществе все тех же подруг, скорее всего, у нее нет партнера ни по танцам, ни по жизни.

Она чрезмерно дружелюбна. Женщины, у которых есть партнер, менее склонны к дружбе с другими мужчинами и ведут себя сдержаннее по отношению к представителям мужского пола. Где бы то ни было -- в баре, на дискотеке или в фитнес-центре, если женщина очень мила и дружелюбна с большинством окружающих ее мужчин, то скорее всего, место рядом с ней вакантно.

Полная версия